NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 6 декабря 2011 г.
"Зенит" проходит дальше, Йоси Бенаюн забивает: результаты матчей Лиги чемпионов "Зенит" проходит дальше, Йоси Бенаюн забивает: результаты матчей Лиги чемпионов

"Челси" разгромил "Валенсию" 3:0. "Арсенал" проиграл "Олимпиакосу" 1:3. Единственный мяч в ворота греков забил Йоси Бенаюн. "Зенит" сыграл вничью с "Порту" 0:0.
6 декабря 2011 г., 23:48

Рейтинги АТР и WTA: Села - 83-й, Пеер - 37-я Рейтинги АТР и WTA: Села - 83-й, Пеер - 37-я

Мужская и женская теннисные ассоциации АТР и WTA опубликовали новые рейтинги. Первыми ракетками мира по-прежнему остаются серб Новак Джокович и датчанка Каролин Возняцки.
6 декабря 2011 г., 14:41

Ушел из жизни легендарный футболист "Спартака" и сборной СССР Геннадий Логофет Ушел из жизни легендарный футболист "Спартака" и сборной СССР Геннадий Логофет

В течение всей своей игровой карьеры Г.Логофет защищал цвета столичного "Спартака" (1960-1975). В составе этой команды он провел более 300 официальных матчей, дважды становился чемпионом Советского Союза, 3 раза выигрывал Кубок страны.
6 декабря 2011 г., 01:37

Тель-авивский "Апоэль" победил "Маккаби" (Хайфа) Тель-авивский "Апоэль" победил "Маккаби" (Хайфа)

В последнем матче четырнадцатого тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" принимал на своем поле "Маккаби" (Хайфа). "Красные" оказались сильнее и одержали убедительную победу. Счет в матче открыл Коэн на 49-й минуте, а еще через три минуты Дамари закрепил преимущество хозяев. В компенсированное время еще один гол забил Тото Тамуз. Результат матча – 3:0 в пользу "Апоэля".
5 декабря 2011 г., 22:47

Моти Иванир уволен с поста тренера "Маккаби" (Тель-Авив) Моти Иванир уволен с поста тренера "Маккаби" (Тель-Авив)

Митчелл Гольдхар, владелец футбольного клуба "Маккаби" (Тель-Авив), объявил в понедельник, что увольняет Моти Иванира с поста главного тренера. Судя по всему, причиной стала серия поражений команды в чемпионате. Накануне "Маккаби" потерпел поражение от хайфского "Апоэля" со счетом 0:2.
5 декабря 2011 г., 20:52

Армейцы забили "Спартаку" 10 голов: обзор матчей Армейцы забили "Спартаку" 10 голов: обзор матчей

"Амур", несмотря на подавляющее преимущество, только в овертайме дожал "Сибирь" 2:1. СКА разделался со "Спартаком" 10:2. Минское "Динамо" победило "Северсталь" 3:1.
4 декабря 2011 г., 20:56

Рафаэль Надаль выигрывает, Испания в пятый раз становится победителем Кубка Дэвиса Рафаэль Надаль выигрывает, Испания в пятый раз становится победителем Кубка Дэвиса

В Севилье завершился финал Кубка Дэвиса. Сборная Испании победила аргентинцев 3:1. Решающую победу одержал Рафаэль Надаль. Четвертый матч продолжался 4 часа 8 минут.
4 декабря 2011 г., 20:08

"Фиорентина" добила восьмерых "волков", "Ювентус" победил: обзор "Фиорентина" добила восьмерых "волков", "Ювентус" победил: обзор

Во Флоренции "Фиорентина" разгромила "Рому" 3:0. Два мяча были забиты с пенальти. Арбитр встречи удалил с поля трех римлян. В Турине "Ювентус" одолел "Чезену" 2:0. "Старая синьора" вернулась на первое место в Серии А.
4 декабря 2011 г., 19:34

Жеребьевка чемпионата Европы по баскетболу: Израиль против Сербии и Черногории Жеребьевка чемпионата Европы по баскетболу: Израиль против Сербии и Черногории

В Мюнхене состоялась жеребьевка квалификационного турнира чемпионата Европы по баскетболу 2013 года. Сборная Израиля была во второй корзине посева. Команды были разделены на 6 групп.
4 декабря 2011 г., 14:50

Гандбол: "Маккаби" победил россиян и вышел в четвертьфинал Кубка EHF Гандбол: "Маккаби" победил россиян и вышел в четвертьфинал Кубка EHF

Победив в ответном матче российский клуб СКИФ (Краснодар) 35:29, гандболисты "Маккаби" (Ришон ле-Цион) вышли в четвертьфинал Кубка EHF (Европейской гандбольной федерации).
4 декабря 2011 г., 14:29

Последняя новость NEWSru.co.il – 05:59
Российский фрегат "Адмирал Макаров" провел стрельбы "Калибрами" в Восточном Средиземноморье