NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 6 апреля 2007 г.
Кубок Дэвиса: Ноам Окун победил, Израиль ведет 2:0 Кубок Дэвиса: Ноам Окун победил, Израиль ведет 2:0

В матче евро-африканской зоны Кубка Дэвиса сборная Израиля ведет 2:0. Ноам Окун переиграл итальянца Симоне Болелли 7:5, 7:5, 6:4.
6 апреля 2007 г., 20:44

Пятикратный олимпийский чемпион просит воров вернуть спортивные награды Пятикратный олимпийский чемпион просит воров вернуть спортивные награды

Пятикратный олимпийский чемпион британский спортсмен (гребля) Стив Редгрейв обратился к преступникам, ограбившим его квартиру, с просьбой вернуть его спортивные награды.
6 апреля 2007 г., 19:47

Дзюдо: Галь Екутиэль завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы Дзюдо: Галь Екутиэль завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы

В Белграде, Сербия, проходит чемпионат Европы по дзюдо. Израильский борец Галь Екутиэль завоевал бронзовую медаль в категории до 60 килограмм.
6 апреля 2007 г., 18:41

Кубок Дэвиса: Израиль выигрывает у Италии, Франция у России Кубок Дэвиса: Израиль выигрывает у Италии, Франция у России

Сегодня начался очередной тур в Кубке Дэвиса. Сборная Израиля, выступающая в евро-африканской зоне, выиграла первую партию у итальянцев.
6 апреля 2007 г., 17:16

"Тау Керамика" и "Панатинаикос" вышли в Финал четырех евролиги УЛЕБ "Тау Керамика" и "Панатинаикос" вышли в Финал четырех евролиги УЛЕБ

Состоялись ответные четвертьфинальные матчи Евролиги УЛЕБ. "Маккаби" (Тель-Авив), продемонстрировав отличную игру, переиграл московский ЦСКА 68:56.
6 апреля 2007 г., 08:47

Евгений Плющенко намерен судиться с перебежчиками Евгений Плющенко намерен судиться с перебежчиками

Евгений Плющенко намерен судиться с Татьяной Тотьмяниной и Максимом Марининым. Он заявил, что судебное рассмотрение этого дела непременно состоится.
6 апреля 2007 г., 07:59

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка УЕФА Неожиданный разгром в Леверкузене: обзор матчей Кубка УЕФА

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка УЕФА. "Осасуна" неожиданно разгромила леверкузенский "Байерн" 3:0. "Севилья", благодаря голу Александра Кержакова, выиграла у "Тоттенхэма" 2:1.
6 апреля 2007 г., 07:20

Вместо боя с Кличко Маскаев встретится с Сэмюэлем Питером Вместо боя с Кличко Маскаев встретится с Сэмюэлем Питером

Трехмесячные переговоры между командами Виталия Кличко, Олега Маскаева и Сэмюэля Питера завершились, но не с таким результатом как от них ожидали.
6 апреля 2007 г., 06:11

Теннис: Дуди Села начнет матч против сборной Италии Теннис: Дуди Села начнет матч против сборной Италии

Сегодня начнется матч Кубка Дэвиса между сборными Израиля и Италии. Первыми на корт выйдут Дуди Села (203-я ракетка мира) и Андреас Сеппи (91).
6 апреля 2007 г., 05:51

Невен Спахия воспользовался последним шансом: "Маккаби" победил ЦСКА Невен Спахия воспользовался последним шансом: "Маккаби" победил ЦСКА

Чемпион Израиля "Маккаби" (Тель-Авив) победил на своем поле московский ЦСКА 68:56. Счет в серии стал 1:1. Третья игра состоится 12 апреля.
5 апреля 2007 г., 22:42

Последняя новость NEWSru.co.il – 15:46
Минобороны Армении: плотность, с которой противник ведет обстрел в Карабахе, беспрецедентна