NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 5 мая 2019 г.
Гол Мбензы "Челси" обошел "Тоттенхэм". Аутсайдер не пустил "Манчестер Юнайтед" в Лигу чемпионов

Состоялись матчи 37-го тура чемпионата Англии. "Челси" разгромил "Уотфорд" 3:0 и оттеснил на четвертое место "Тоттенхэм".
5 мая 2019 г., 18:38

Сборная Израиля по ушу завоевала восемь медалей на чемпионате Европы в Москве Сборная Израиля по ушу завоевала восемь медалей на чемпионате Европы в Москве

С 24 апреля по 2 мая в Москве проходил чемпионат Европы по ушу, в котором участвовали спортсмены из 27 стран, включая Израиль. Сборная федерации ушу Израиля была представлена шестью спортсменами, которые завоевали три золотых, две серебряных и три бронзовых медали.
5 мая 2019 г., 15:59

Израильтянка Даниэль Голдстейн стала первой женщиной, выигравшей этап Гран-при в Шанхае Израильтянка Даниэль Голдстейн стала первой женщиной, выигравшей этап Гран-при в Шанхае

Израильская наездница Даниэль Голдстейн, выступающая на Лиззимари, стала первой женщиной, победившей на Shanghai Longines Global Champions Tour (LGCT) Grand Prix, сообщает сайт Международного олимпийского комитета.
5 мая 2019 г., 12:55

Бокс: в объединительном бою Сауль Альварес победил Дэниэла Джейкобса Бокс: в объединительном бою Сауль Альварес победил Дэниэла Джейкобса

В Лас-Вегасе состоялся бой между чемпионом мира по боксу в среднем весе по версиям WBC и WBA мексиканцем Саулем Альваресом и чемпионом мира по версии IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом.
5 мая 2019 г., 12:28

Бокс: россиянин нокаутировал Каладжича. Анхакас в седьмой защитил чемпионский титул Бокс: россиянин нокаутировал Каладжича. Анхакас в седьмой защитил чемпионский титул

В Стоктоне, Калифорния, состоялся большой вечер бокса, главным событием которого стал бой за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF.
5 мая 2019 г., 12:03

UFC: "Ковбой" Серроне улучшил рекорд, победив Эля Яквинту UFC: "Ковбой" Серроне улучшил рекорд, победив Эля Яквинту

В Оттаве прошел турнир ММА UFC Fight Night 151, в главном матче которого рекордсмен UFC по количеству побед легковес Дональд "Ковбой" Серроне по очкам победил Эла Яквинту.
5 мая 2019 г., 11:05

Сан-Хосе Шаркс - Колорадо Эвеланш 2:1 Дубль Хертля. Бурная трехминутка в Бостоне. Победный гол Пастрнака

"Бостон Брюинз" и "Сан-Хосе Шаркс" одержали победы в пятых матчах четвертьфинальных серий (полуфиналы конференций) и вышли вперед в сериях.
5 мая 2019 г., 10:25

"Хьюстон Рокитс" в овертайме победил "Голден Стэйт Уорриорз" 126:121 "Битва гигантов": Дюрант набрал 46 очков, но не спас "воинов" от поражения

В третьем матче четвертьфинальной серии плэй-офф НБА "Хьюстон Рокитс" в овертайме победил "Голден Стэйт Уорриорз" 126:121.
5 мая 2019 г., 10:05

Перед матчем "Спартака" зрителям продемонстрировали "неумелый стриптиз" Перед матчем "Спартака" зрителям продемонстрировали "неумелый стриптиз"

Финальному матчу российской баскетбольной Суперлиги, в котором "Самара" победила питерский "Спартак" 66:59, предшествовал скандал.
5 мая 2019 г., 09:45

Сенсация: "Барселона" проиграла "Сельте". С "чемпионским коридором" и вторым составом Сенсация: "Барселона" проиграла "Сельте". С "чемпионским коридором" и вторым составом

В матче 36-го тура чемпионата Испании "Барселона" сенсационно уступила "Сельте" 0:2. Сенсация была не такой громкой - каталонцы играли вторым составом.
5 мая 2019 г., 09:11

В последнем матче Йоси Бенаюна столичный "Бейтар" проиграл "Ашдоду" 2:3 Йоси Бенаюн сыграл последний матч. "Бней Сахнин" вылетел в Лигу Леумит

"Маккаби" (Нетания) в гостях обыграл "Апоэль" (Хадера) 2:1. В последнем матче Йоси Бенаюна столичный "Бейтар" проиграл "Ашдоду" 2:3.
5 мая 2019 г., 07:37

"Локомотив" проиграл в Туле. "Зенит" в пятый раз стал чемпионом России "Локомотив" проиграл в Туле. "Зенит" в пятый раз стал чемпионом России

"Зенит" в пятый раз стал чемпионом России. Сергей Семак стал первым, кто становился чемпионом России и как футболист, и как тренер.
5 мая 2019 г., 07:11

Последняя новость NEWSru.co.il – 20:27
СМИ: полный карантин не может вступить в силу в ближайшие выходные