NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 5 мая 2008 г.
Чемпионская гонка продолжается: "Ньюкасл" – "Челси" 0:2 Чемпионская гонка продолжается: "Ньюкасл" – "Челси" 0:2

"Челси" одержал важную победу – в гостях одолел "Ньюкасл" 2:0. Это первая выездная победа "аристократов" над "сороками" за последние 7 лет.
5 мая 2008 г., 20:13

Александр Димитренко защитил титул нокаутом: обзор событий Александр Димитренко защитил титул нокаутом: обзор событий

В дивизионе супертяжеловесов состоялись несколько интересных поединков. Украинец Александр Димитренко защитил пояс интерконтинентального чемпиона по версии WBO, нокаутировал в пятом раунде Деррика Росси.
5 мая 2008 г., 09:43

"Арсенал" и "Ливерпуль" победили соперников "Арсенал" и "Ливерпуль" победили соперников

В матчах предпоследнего тура чемпионата Англии "Ливерпуль" победил 1:0 "Манчестер Сити", а "Арсенал" с таким же счетом "Эвертон".
5 мая 2008 г., 09:35

Лучшим игроком финала Евролиги признан Трайан Лэнгдон Лучшим игроком финала Евролиги признан Трайан Лэнгдон

Московский ЦСКА стал сильнейшим баскетбольным клубом Старого Света, победив в финале Евролиги тель-авивский "Маккаби" 91:77. Лучшим игроком финала признан армеец Трайан Лэнгдон, набравший 21 очко и сделавший 7 подборов.
5 мая 2008 г., 08:59

Рейтинги WTA и АТР: Шахар Пеер – восемнадцатая ракетка мира Рейтинги WTA и АТР: Шахар Пеер – восемнадцатая ракетка мира

WTA и АТР опубликовали новые рейтинги. Израильская теннисистка Шахар Пеер занимает 18-е место. Ципора Обзилер опустилась на 4 позиции - 98-е место в рейтинге.
5 мая 2008 г., 08:39

Зинедин Зидан может возглавить "Куинз Парк Рейнджерс" Зинедин Зидан может возглавить "Куинз Парк Рейнджерс"

Руководство лондонского клуба "Куинз Парк Рейнджерс", выступающего в лиге Чемпионшип (второй в иерархии), намекнуло, что в следующем сезоне клуб может возглавить легендарный французский полузащитник Зинедин Зидан.
5 мая 2008 г., 08:21

Этторе Мессина подписал с московским ЦСКА новый контракт Этторе Мессина подписал с московским ЦСКА новый контракт

Еще до начала триумфального финального матча Евролиги УЛЕБ московский ЦСКА заключил со своим главным тренером Этторе Мессиной новый контракт по системе "1 + 1".
5 мая 2008 г., 08:09

Авраам Грант: "Абрамович доволен происходящим в команде" Авраам Грант: "Абрамович доволен происходящим в команде"

Главный тренер лондонского "Челси" Авраам Грант заявил, что владелец клуба Роман Абрамович доволен происходящим в команде.
5 мая 2008 г., 07:55

Евролига: в утешительном финале "Монтепаски" победил "Тау Керамику" Евролига: в утешительном финале "Монтепаски" победил "Тау Керамику"

В матче за третье место Евролиги УЛЕБ итальянский "Монтепаски" (Сиена) победил в овертайме испанский клуб "Тау Керамика" 97:93.
5 мая 2008 г., 07:34

Чемпионат мира по хоккею: россияне обыграли чехов в овертайме Чемпионат мира по хоккею: россияне обыграли чехов в овертайме

В Канаде продолжается чемпионат мира по хоккею. Во втором матче группового турнира сборная России в овертайме обыграла команду Чехии 5:4. В группе В канадцы забили 7 безответных шайб в ворота сборной Латвии, а американцы переиграли сборную Словении 5:1.
5 мая 2008 г., 07:09

Плаванье: на 10-километровой дистанции израильтяне не порадовали Плаванье: на 10-километровой дистанции израильтяне не порадовали

В Севилье проходит чемпионат мира по плаванью на открытой воде. В соревнованиях женщин Израиль представляет 22-летняя Ольга Береснева. В мужских состязаниях выступают двое израильтян – 22-летние Михаил Дмитриев и Даниэль Кацир.
5 мая 2008 г., 06:45

Уилл Байнум: "Мы вскоре вернемся" Уилл Байнум: "Мы вскоре вернемся"

В финальном матче Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" проиграл московскому ЦСКА 77:91. Израильский клуб не смог на равных противостоять москвичам на протяжении всего матча.
5 мая 2008 г., 06:32

От сердечного приступа умер 19-летний футболист подмосковного "Сатурна" От сердечного приступа умер 19-летний футболист подмосковного "Сатурна"

На базе клуба "Сатурн" (Раменское) в Кратове от сердечного приступа умер 19-й полузащитник команды Кирилл Спасский.
5 мая 2008 г., 06:13

В Москве состоялся прощальный матч Дмитрия Аленичева В Москве состоялся прощальный матч Дмитрия Аленичева

В Москве состоялся прощальный матч самого титулованного российского футболиста Дмитрия Аленичева. В нем сыграли ветераны "Спартака" и мадридского "Реала". Игра завершилась боевой ничьей 4:4.
5 мая 2008 г., 05:54

Вера Звонарева выиграла турнир в Праге Вера Звонарева выиграла турнир в Праге

В Праге проходит теннисный турнир ECM Prague Open (призовой фонд 145 тысяч долларов). Победительницей стала первая ракетка турнира Вера Звонарева.
5 мая 2008 г., 05:42

"Маккаби" проиграл в финале евролиги УЛЕБ московскому ЦСКА "Маккаби" проиграл в финале евролиги УЛЕБ московскому ЦСКА

Московский ЦСКА победил в Евролиге УЛЕБ. В финале армейцы обыграли тель-авивский "Маккаби" 91:77. "Желтые" боролись на равных с москвичами первые 20 минут. Полностью проиграв третью четверть, "Маккаби" не сумел переломить ход матча.
5 мая 2008 г., 00:03

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:03