NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 5 марта 2013 г.
Роналду забил, "Манчестер Юнайтед" и "Шахтер" вылетели: результаты матчей Роналду забил, "Манчестер Юнайтед" и "Шахтер" вылетели: результаты матчей

Первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов стали "Реал" и "Боруссия". Испанцы победили в гостях "Манчестер Юнайтед" 2:1. Победный гол забил Криштиану Роналду. Чемпион Германии разгромил "Шахтер" 3:0.
5 марта 2013 г., 23:44

Виндсерфинг: Ли Корзиц досрочно стала чемпионкой мира Виндсерфинг: Ли Корзиц досрочно стала чемпионкой мира

Израильская спортсменка Ли Корзиц обеспечила себе золотую медаль на чемпионате мира по виндсерфингу, проходящему в Бразилии. Еще до проведения медальной гонки она набрала большое количество баллов и стала недосягаема для соперниц. Следует отметить, что на данный момент второе место занимает другая израильтянка – Мааян Давидович, так что, возможно, на пьедестал почета взойдут обе израильские спортсменки.
5 марта 2013 г., 20:32

Рейтинги АТР и WTA: Села - 122-й, Пеер - 128-я Рейтинги АТР и WTA: Села - 122-й, Пеер - 128-я

Мужская и женская теннисные ассоциации АТР и WTA опубликовали новые рейтинги. Первыми ракетками мира по-прежнему остаются сербский теннисист Новак Джокович и американская спортсменка Серена Уильямс. Лучший израильский теннисист Дуди Села потерял 20 позиций и занял 122-ю строчку рейтинга. Амир Вайнтрауб – 179-й.
5 марта 2013 г., 19:35

Юный болельщик "Бейтара" задержан за оскорбление Заура Садаева Юный болельщик "Бейтара" задержан за оскорбление Заура Садаева

Правоохранительные органы задержали болельщика за расистские выкрики в адрес чеченского игрока "Бейтара" Заура Садаева, который в ходе игры вечером 3 марта забил мяч в ворота "Маккаби". Полицейские намерены добиваться через суд запрета болельщику на посещение матчей "Бейтара", а также рассматривают возможность и другого наказания.
4 марта 2013 г., 16:07

Заур Садаев забил. "Бейтар" не смог победить Заур Садаев забил. "Бейтар" не смог победить

В матче 25-го тура чемпионата Израиля столичный "Бейтар" принимал "Маккаби" (Нетания). Игра завершилась вничью 1:1. Первый гол в составе "Бейтара" забил чеченский форвард Заур Садаев.
3 марта 2013 г., 22:45

Одесситы начинают с победы, киевское "Динамо" теряет очки: обзор Одесситы начинают с победы, киевское "Динамо" теряет очки: обзор

"Заря" обыграла "Говерлу" 2:1. "Карпаты" неожиданно обыграли в гостях "Таврию" 2:0. "Черноморец" победил "Ворсклу" 1:0. Киевское "Динамо" не смогло одолеть "Кривбасс" 1:1.
3 марта 2013 г., 22:26

Лондонское дерби: "Арсенал" проиграл "Тоттенхэму" Лондонское дерби: "Арсенал" проиграл "Тоттенхэму"

В матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу встречались лондонские клубы. "Тоттенхэм" обыграл "Арсенал" 2:1. "Шпоры" обошли "Челси" и поднялись на третье место.
3 марта 2013 г., 20:32

Три четвертьфинала Востока продолжаются: обзор матчей Три четвертьфинала Востока продолжаются: обзор матчей

Исход трех четвертьфинальных серий Восточной конференции КХЛ будет решен в седьмом матче. "Сибирь" разгромила "Авангард" 3:0. "Барыс" одолел "Трактор" 4:2.
3 марта 2013 г., 19:22

"Бавария" побеждает и увеличивает отрыв от "Боруссии" "Бавария" побеждает и увеличивает отрыв от "Боруссии"

В матче 24-го тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях одолела "Хоффенхайм" 1:0. Теперь отрыв мюнхенцев от дортмундской "Боруссии" составляет 17 очков.
3 марта 2013 г., 18:40

Родриго Паласио спасает "Интер"на Сицилии: обзор Родриго Паласио спасает "Интер"на Сицилии: обзор

"Болонья" разгромила "Кальяри" 3:0. "Фиорентина" одолела "Кьево" 2:1. "Интер" в гостях переиграл "Катанью" 3:2. "Сампдория" переиграла "Парму" 1:0.
3 марта 2013 г., 18:19

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:10
Внимание, розыск: пропала 62-летняя Мирьям Бен Шушан из Беэр-Шевы