NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 5 декабря 2014 г.
День рекордов в Катаре. Амит Иври заняла 7-е место День рекордов в Катаре. Амит Иври заняла 7-е место

В Катаре проходит чемпионат мира по плаванию на короткой воде (длина бассейна 25 м). Сегодня были установлены несколько мировых рекордов. Датчанки улучшили достижение в финальном заплыве эстафеты четыре по 50 метров комбинированным стилем.
5 декабря 2014 г., 19:00

У Владимира Кличко родилась дочь У Владимира Кличко родилась дочь

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимир Кличко впервые стал отцом.
5 декабря 2014 г., 18:16

Катар. Яков Тумаркин вышел в финал чемпионата мира Катар. Яков Тумаркин вышел в финал чемпионата мира

В Катаре продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде (длина бассейна 25 м). Яков Ян Тумаркин вышел в финал на дистанции 200 метров комбинированным стилем. В предварительных заплывах он занял восьмое место.
5 декабря 2014 г., 15:36

Дзюдо. "Большой шлем" в Токио. Голан Поллак завоевал серебряную медаль Дзюдо. "Большой шлем" в Токио. Голан Поллак завоевал серебряную медаль

В Токио проходит турнир дзюдоистов серии "Большой шлем". Израильтянин Голан Поллак (весовая категория до 66 кг) завоевал серебряную медаль.
5 декабря 2014 г., 15:12

Менеджер Кличко: Владимир может провести бой против Бриггса. Чемпион: это нереально Менеджер Кличко: Владимир может провести бой против Бриггса. Чемпион: это нереально

Бернд Бенте, промоутер чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Владимира Кличко, сказал, что украинский боксер может провести поединок против бывшего чемпиона мира Шеннона Бриггса в том случае, если не удастся договориться о бое против Брайанта Дженнингса.
5 декабря 2014 г., 14:01

Галь Мекель может продолжить карьеру в "Нью-Орлеан Пеликанз" Галь Мекель может продолжить карьеру в "Нью-Орлеан Пеликанз"

Разыгрывающий Галь Мекель может продолжить карьеру в "Нью-Орлеан Пеликанз", сообщает ESPN со ссылкой на источник в НБА.
5 декабря 2014 г., 10:55

"Кавалеристы" Дэвида Блатта победили в Нью-Йорке "Кавалеристы" Дэвида Блатта победили в Нью-Йорке

"Кливленд Кавальерз" одержали пятую победу подряд. Команда Дэвида Блатта обыграла "Нью-Йорк Никс" 90:87. "Голден Стейт" разгромил "Нью-Орлеан" 112:85.
5 декабря 2014 г., 10:30

Крымские клубы не будут играть в чемпионате России по футболу Крымские клубы не будут играть в чемпионате России по футболу

С 1 января 2015 года крымские клубы не будут выступать в чемпионате России. Такое решение принял исполком УЕФА.
5 декабря 2014 г., 09:45

Forbes: самым высокооплачиваемым спортсменом Великобритании является Гарет Бэйл Forbes: самым высокооплачиваемым спортсменом Великобритании является Гарет Бэйл

По версии журнала Forbes, самым высокооплачиваемым спортсменом Великобритании 2014 года стал полузащитник мадридского "Реала" и сборной Уэльса Гарет Бэйл.
5 декабря 2014 г., 09:27

Гай Гудес: я доволен игрой в атаке Гай Гудес: я доволен игрой в атаке

В послематчевом интервью официальному сайту турнира наставник израильского клуба Гай Гудес сказал, что игра получилась тяжелой, особенно вторая половина матча.
5 декабря 2014 г., 09:04

"Маккаби" вышел в Тор-16. Французы помогли израильтянам "Маккаби" вышел в Тор-16. Французы помогли израильтянам

Состоялись матчи восьмого тура группового турнира Евролиги. "Маккаби" и "Уникаха" вышли в Тор-16. "Лимож" помог "Маккаби" закрепиться на втором месте, обыграв испанцев 67:64.
5 декабря 2014 г., 07:55

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:11