Звезда НФЛ, не вставший при звуках гимна США, избран лицом компании Nike Звезда НФЛ, не вставший при звуках гимна США, избран лицом компании Nike

Колин Каперник, бывший квотербек футбольного клуба "Сан-Франциско", который прославился тем, что отказался встать при исполнении американского гимна, избран лицом рекламной кампании Just Do It, призванной отметить тридцатилетний юбилей Nike. "Я не собираюсь гордиться флагом страны, которая притесняет темнокожих и цветных. Это важнее, чем футбол".
4 сентября 2018 г., 15:07

"Битуах Леуми" будет страховать спортсменов, зарабатывающих меньше минимума "Битуах Леуми" будет страховать спортсменов, зарабатывающих меньше минимума

В ходе совещания Израильской футбольной ассоциации, посвященного существенному повышению цен на страховку спортсменов, депутат Кнессета Йоэль Развозов ("Еш Атид") сообщил о достижении договоренности с Ведомством национального страхования ("Битуах Леуми") по изменению условий страхования спортсменов.
4 сентября 2018 г., 14:05

Сенсация на US.Open: Федерер вылетел в 1/8 финала Сенсация на US.Open: Федерер вылетел в 1/8 финала

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, посеянный на Открытом чемпионате США под вторым номером, не сумел пробиться в четвертьфинал, в четырёх сетах проиграв представителю Австралии Джону Миллману со счётом 6:3, 5:7, 6:7 (7:9), 6:7 (3:7).
4 сентября 2018 г., 10:23

Тунис и ОАЭ получили право проводить соревнования по дзюдо после предоставления равных прав Израилю Тунис и ОАЭ получили право проводить соревнования по дзюдо после предоставления равных прав Израилю

Международная федерация дзюдо (IJF) объявила в понедельник, 3 сентября, о возвращении Тунису и Объединенным Арабским Эмиратам права на проведение международных турниров после того, как были даны гарантии равноправного участия Израиля в соревнованиях.
3 сентября 2018 г., 15:54

Рассвирепевшая "Барселона" забила 8 мячей в ворота "наглых выскочек" Рассвирепевшая "Барселона" забила 8 мячей в ворота "наглых выскочек"

В матче третьего тура чемпионата Испании "Барселона" растерзала "Уэску" 8:2. После перерыва каталонцы забили пять безответных мячей.
2 сентября 2018 г., 22:47

На 53-й минуте Абдулайе Дукур срезал мяч в свои ворота 0:1 В битве лидеров победил "Уотфорд". "Манчестер Юнайтед" расправился с аутсайдером

Перед началом четвертого тура в Премьер-лиге оставались четыре команды, победившие во всех матчах. Накануне победы одержали "Ливерпуль" и "Челси". Сегодня между собой встречались две оставшиеся. "Уотфорд" одержал волевую победу над "Тоттенхэиои" 2:1.
2 сентября 2018 г., 20:20

Чемпионат Англии: "Арсенал" в гостях обыграл валлийцев Чемпионат Англии: "Арсенал" в гостях обыграл валлийцев

В матче четвертого тура чемпионата Англии столичный "Арсенал" одержал гостевую победу над "Кардифф-Сити" 3:2.
2 сентября 2018 г., 19:22

Победителем "Гран-при Италии" стал Льюис Хэилтон Победителем "Гран-при Италии" стал Льюис Хэилтон

Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Италии" - стал лидер общего зачета британец Льюис Хэмилтон.
2 сентября 2018 г., 18:29

Дерби старой фирмы: учитель победил ученика Дерби старой фирмы: учитель победил ученика

В четвертом туре чемпионата Шотландии состоялось Дерби старой фирмы. "Селтик" победил "Глазго Рейнджерс" 1:0.
2 сентября 2018 г., 17:26

Черышев забил. "Валенсия" сыграла вничью в дерби Черышев забил. "Валенсия" сыграла вничью в дерби

В матче третьего тура чемпионата Испании "Валенсия" сыграла вничью с "Леванте" 2:2. Впервые после возвращения в стартовом составе "летучих мышей" вышел один из героев чемпионата мира Денис Черышев.
2 сентября 2018 г., 16:37

Последняя новость NEWSru.co.il – 12:13