NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 4 марта 2017 г.
"Апоэль" проиграл в тель-авивском дерби "Апоэль" проиграл в тель-авивском дерби

Состоялись матчи 25-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" проиграл "Бней Йегуде" 1:2.
4 марта 2017 г., 20:31

Бензема забил два мяча. "Реал" разгромил басков Бензема забил два мяча. "Реал" разгромил басков

В матче 26-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях разгромил "Эйбар" 4:1. В матче не принимали участия Криштиану Роналду и Гарет Бэйл.
4 марта 2017 г., 19:53

Киевское "Динамо" одолело "Олимпик". "Днепр" сыграл вничью с одесситами Киевское "Динамо" одолело "Олимпик". "Днепр" сыграл вничью с одесситами

В матче 20-го тура чемпионата Украины одесский "Черноморец" сыграл вничью с "Днепром" 1:1. Киевское "Динамо" одолело донецкий "Олимпик" 1:0.
4 марта 2017 г., 19:27

Альмог Коэн забил. "Боруссия", "Бавария" и "Хоффенхайм" разгромили соперников Альмог Коэн забил. "Боруссия", "Бавария" и "Хоффенхайм" разгромили соперников

Дортмундская "Боруссия" разгромила "Байер" 6:2. "Бавария" в гостях с крупным счетом победила "Кельн" 3:0. "Хоффенхайм" разгромил "Ингольштадт" 5:2.
4 марта 2017 г., 18:50

Инсинье ворвался в штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу. Мертенс пробил с близкого расстояния 0:2 Погоня за "Ювентусом": "Наполи" в Риме обыграл "волков"

В центральном матче 27-го тура чемпионата Италии "Наполи" в гостях "Рому" победил 2:1. Римляне остались на втором месте, отставая от "Ювентуса" на 7 очков. Неаполитанцы - третьи (отставание от "Юве" 9 очков).
4 марта 2017 г., 18:13

Битва российских гигантов: удаление есть, голов нет Битва российских гигантов: удаление есть, голов нет

В центральном матче 18-го тура чемпионата России "Зенит" и ЦСКА сыграли вничью 0:0. "Оренбург" разгромил тульский "Арсенал" 3:0.
4 марта 2017 г., 17:33

Ибрагимович не реализовал пенальти и нокаутировал соперника. МЮ в большинстве не смог обыграть "Борнмут" Ибрагимович не реализовал пенальти и нокаутировал соперника. МЮ в большинстве не смог обыграть "Борнмут"

В стартовом матче 27-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Борнмут" 1:1. 45 минут "красные дьяволы" играли в большинстве.
4 марта 2017 г., 16:57

Андрей Аршавин помог "Кайрату" завоевать Суперкубок. Бывший защитник "Бейтара" открыл счет Андрей Аршавин помог "Кайрату" завоевать Суперкубок. Бывший защитник "Бейтара" открыл счет

"Кайрат" второй год подряд и второй раз в истории завоевал Суперкубок Казахстана. В финале "Кайрат" обыграл "Астану" 2:0.
4 марта 2017 г., 15:00

Стартовал чемпионат Китая: команда Заави победила клуб Витселя и Пату Стартовал чемпионат Китая: команда Заави победила клуб Витселя и Пату

В матче первого тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фили" победил "Тяньцзинь Цюаньцзянь" 2:0.
4 марта 2017 г., 12:19

Чемпионат Европы: чешская бегунья потеряла сознание после падения в квалификационном забеге Чемпионат Европы: чешская бегунья потеряла сознание после падения в квалификационном забеге

Чешская бегунья Дениза Росолова потеряла сознание после того, как упала и ударилась головой о беговую дорожку, сообщает sport.cz.
4 марта 2017 г., 11:53

Сделка по покупке "Милана" вновь отложена. Китайские инвесторы не собрали необходимую сумму Сделка по покупке "Милана" вновь отложена. Китайские инвесторы не собрали необходимую сумму

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что сделка по приобретению 99.9% акций клуба китайским консорциумом Sino-Europe Sports не закрыта, сообщает ESPN.
4 марта 2017 г., 11:22

Бывшая хоккеистка сборной России погибла в результате схода лавины Бывшая хоккеистка сборной России погибла в результате схода лавины

30-летняя бывшая хоккеистка (хоккей с мячом) клуба "Родина" (Киров) и сборной России Оксана Санникова погибла в результате схода лавины на горе Чегет в Кабардино-Балкарии, сообщает официальный сайт клуба.
4 марта 2017 г., 11:03

Хабиб Нурмагомедов выписан из больницы Хабиб Нурмагомедов выписан из больницы

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов выписан из больницы в Лас-Вегасе. Угрозы его жизни нет, сообщают "Известия".
4 марта 2017 г., 10:52

Баски победили в Севилье и поднялись на четвертое место Баски победили в Севилье и поднялись на четвертое место

В первом матче 26-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" в гостях обыграл "Бетис" 3:2. Баски обошли "Атлетико" и поднялись на четвертое место.
4 марта 2017 г., 10:40

"Аугсбург" помог "Баварии", отобрав очки у "Лейпцига" "Аугсбург" помог "Баварии", отобрав очки у "Лейпцига"

В стартовом матче 23-го тура чемпионата Германии "Лейпциг" не смог обыграть "Аугсбург" 2:2. Отставание "Лейпцига" от "Баварии" составляет 4 очка.
4 марта 2017 г., 10:19

Битва команд лидирующей группы: "Бордо" и "Лион" сыграли вничью Битва команд лидирующей группы: "Бордо" и "Лион" сыграли вничью

В стартовом матче 28-го тура чемпионата Франции встречались команды, занимающие четвертое и пятое места в Дивизионе 1. "Бордо" и "Лион" сыграли вничью 1:1.
4 марта 2017 г., 09:39

M-1 Challenge 75: Александр Шлеменко победил Пола Брэдли M-1 Challenge 75: Александр Шлеменко победил Пола Брэдли

В главном бою турнира ММА M-1 Challenge 75, который состоялся в Москве, Александр Шлеменко победил Пола Брэдли.
4 марта 2017 г., 09:01

Россияне и израильтяне в полуфинале Еврокубка. Две серии еще продолжаются Россияне и израильтяне в полуфинале Еврокубка. Две серии еще продолжаются

Определились два участника полуфиналов Еврокубка УЛЕБ. В следующую стадию вышли "Локомотив-Кубань" и иерусалимский "Апоэль", одержавшие по две победы в сериях.
4 марта 2017 г., 08:49

Столичный "Апоэль" вышел в полуфинал Еврокубка Столичный "Апоэль" вышел в полуфинал Еврокубка

Столичный "Апоэль" разгромил "Гран Канарию" во втором матче четвертьфинальной серии 87:67 и вышел в следующий этап турнира.
4 марта 2017 г., 08:38

Команда Дэвида Блатта победила "Панатинаикос". ЦСКА разгромил "Барселону" Команда Дэвида Блатта победила "Панатинаикос". ЦСКА разгромил "Барселону"

Завершился 24-й тур группового турнира Евролиги. "Дарюшафака" обыграла "Панатинаикос" 77:72. ЦСКА разгромил "Барселону" 85:61.
4 марта 2017 г., 08:24

Последняя новость NEWSru.co.il – 11:51
Минздрав сократил срок пребывания Бени Ганца в карантине после возвращения из США