NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 4 марта 2012 г.
В Лондоне "Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм" В Лондоне "Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм"

В матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу в Лондоне "Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм" 3:1. Два мяча в ворота "шпор" забил Эшли Янг.
4 марта 2012 г., 20:59

"Динамо" победило в киевском дерби и вышло в лидеры "Динамо" победило в киевском дерби и вышло в лидеры

В Киеве на стадионе "Олимпийский" встречались столичные "Динамо" и "Арсенал". Динамовцы победили 1:0. Победный гол на счету Александра Алиева.
4 марта 2012 г., 20:26

"Днепр" отобрал очки у "Шахтера": обзор матчей "Днепр" отобрал очки у "Шахтера": обзор матчей

В Полтаве "Ворскла" обыграла "Кривбасс" 2:1. В Донецке "Шахтер" не смог переиграть днепропетровский "Днепр" 1:1. Доигрывали матч гости в меньшинстве – на 89-й минуте Мандзюк получил второе предупреждение.
4 марта 2012 г., 19:05

Терпение Романа Абрамовича не безгранично: Андре Виллаш-Боаш уволен Терпение Романа Абрамовича не безгранично: Андре Виллаш-Боаш уволен

Через день после поражения от "Вест Бромвич Альбион", с поста главного тренера лондонского "Челси" уволен португальский специалист Андре Виллаш-Боаш.
4 марта 2012 г., 18:33

Первый хет-трик Погребняка в Англии. "Фулхэм" громит "волков" Первый хет-трик Погребняка в Англии. "Фулхэм" громит "волков"

"Ньюкасл" сыграл вничью с "Сандерлендом" 1:1. "Фулхэм" разгромил "Вулверхэмптон" 5:0. Три мяча в ворота "волков" забил российский форвард Павел Погребняк.
4 марта 2012 г., 18:14

Бокс: еврейка из Аргентины защитила титул чемпионки мира нокаутом Бокс: еврейка из Аргентины защитила титул чемпионки мира нокаутом

В Буэнос-Айресе Каролина Ракель Диас провела четвертую защиту титула чемпионки мира по боксу в весе до 115 фунтов по версии WBO. Она победила техническим нокаутом во втором раунде итальянку Милену Тронто.
4 марта 2012 г., 13:14

Дубль Михаила Грабовского, драка еврейского форварда: обзор Дубль Михаила Грабовского, драка еврейского форварда: обзор

"Торонто" победил в Монреале 3:1. "Нешвилл" с таким же счетом обыграл "Флориду". "Коламбус" разгромил "Финикс" 5:2, "Питтсбург" – "Колорадо" 5:1. Лидер НХЛ, "Ванкувер", проиграл "Баффало" 3:5.
4 марта 2012 г., 12:37

Каспи впервые в сезоне не попал в стартовую пятерку, Новицки набрал 40 очков: обзор Каспи впервые в сезоне не попал в стартовую пятерку, Новицки набрал 40 очков: обзор

"Кливленд" проиграл "Вашингтону" 98:101. "Атланта" победила "Оклахому" 97:90. "Даллас" переиграл "Юту" 102:96. "Миннесота" обыграла "Портленд" 122:110.
4 марта 2012 г., 11:14

Виталий Кличко проведет бой против Дэвида Хэя Виталий Кличко проведет бой против Дэвида Хэя

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко проведет бой против британца Дэвида Хэя. Дата поединка пока не разглашается.
4 марта 2012 г., 10:06

Израильский футболист Итай Шехтер "удостоился" нацистского приветствия в Германии Израильский футболист Итай Шехтер "удостоился" нацистского приветствия в Германии

В конце февраля, на следующий день после матча "Майнц" – "Кайзерслаутерн", завершившимся поражением " чертей" (4:0), несколько человек "приветствовали" израильского нападающего криками: "Хайль Гитлер!". Явившиеся на тренировку молодчики со смехом потребовали, чтобы Шехтер "присоединился к 6 миллионам".
4 марта 2012 г., 09:53

Владимир Кличко одержал юбилейную победу нокаутом: подробности. Фоторепортаж Владимир Кличко одержал юбилейную победу нокаутом: подробности. Фоторепортаж

В Дюссельдорфе Владимир Кличко в четвертом раунде нокаутировал Жан-Марка Мормека. Этот бой стал трижды юбилейным для украинского супертяжеловеса: 60-м на профессиональном ринге, 20-м – чемпионским, и 50-м выигранным досрочно.
4 марта 2012 г., 09:12

Дуду Ават пропустил 1 мяч, "Барселона" победила в меньшинстве: обзор Дуду Ават пропустил 1 мяч, "Барселона" победила в меньшинстве: обзор

"Мальорка" сыграла вничью с "Осасуной" 1:1. Во встрече "арабских команд" "Малага" ожидаемо победила "Хетафе" 3:1. "Райо Валекано", проигрывая 0:2, победил "Расинг" 4:2. "Барселона" обыграла "Спортинг" 3:1.
4 марта 2012 г., 08:39

Каменюка раздавил "Карпаты", Демьяненко удачно вернулся в украинский футбол: обзор Каменюка раздавил "Карпаты", Демьяненко удачно вернулся в украинский футбол: обзор

После зимнего перерыва возобновился чемпионат Украины. "Заря" разгромила "Карпаты" 5:1. Первый матч под руководством Анатолия Демьяненко "Волынь" выиграла – в Александрии 1:0. "Металлист" с таким же счетом переиграл "Оболонь".
4 марта 2012 г., 07:39

Гол Зидана не помешал "Боруссии" победить и укрепить лидерство Гол Зидана не помешал "Боруссии" победить и укрепить лидерство

Дортмундская "Боруссия" одержала победу со счетом 2:1 над "Майнцем". Отрыв подопечных Юргена Клоппа от "Баварии", проигравшей вчера в Леверкузене, составляет уже 7 очков.
4 марта 2012 г., 07:10

Андеркарт боя Кличко – Мормек: белорус победил, россиянин не стал чемпионом мира Андеркарт боя Кличко – Мормек: белорус победил, россиянин не стал чемпионом мира

В андеркарте боя Владимир Кличко – Жан-Марк Мормек состоялись несколько интересных поединков. Белорус Александр Устинов в третьем раунде нокаутировал супертяжеловеса Кертсона Мансвелла (Тринидад и Тобаго).
4 марта 2012 г., 06:47

"Милан" разгромил команду Эрана Заави, "Ювентус" теряет очки "Милан" разгромил команду Эрана Заави, "Ювентус" теряет очки

В первом матче 26-го тура "Милан" в гостях разгромил "Палермо" 4:0. Три мяча забил Златан Ибрагимович. Израильский полузащитник Эран Заави вышел на замену на 84-й минуте. В Турине "Ювентус" не сумел обыграть "Кьево" 1:1.
4 марта 2012 г., 06:24

Победы московских ЦСКА и "Динамо": обзор матчей Победы московских ЦСКА и "Динамо": обзор матчей

ЦСКА переиграл в овертайме СКА 3:2. "Северсталь" победила "Атлант" 2:1. В Минске "Динамо" проиграло московским одноклубникам 2:4.
4 марта 2012 г., 05:47

Владимир Кличко нокаутировал Жана-Марка Мормека в четвертом раунде Владимир Кличко нокаутировал Жана-Марка Мормека в четвертом раунде

В Дюссельдорфе состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO, IBO между Владимиром Кличко и Жаном-Марком Мормеком. Украинец нокаутировал претендента.
4 марта 2012 г., 00:35

Последняя новость NEWSru.co.il – 15:46
Минобороны Армении: плотность, с которой противник ведет обстрел в Карабахе, беспрецедентна