NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 4 июля 2014 г.
В финале Уимблдона встретятся Новак Джокович и Роджер Федерер В финале Уимблдона встретятся Новак Джокович и Роджер Федерер

В финале Уимблдона встретятся Роджер Федерер и Новак Джокович. Швейцарский теннисист в полуфинале переиграл канадца Милоша Раонича 6:4, 6:4, 6:4.
4 июля 2014 г., 21:40

А побеждают всегда немцы: сборная Германии одолела французов А побеждают всегда немцы: сборная Германии одолела французов

Первым полуфиналистом чемпионата мира по футболу стала сборная Германии, переигравшая французов 1:0. Соперник немцев определится в поединке Бразилия – Колумбия.
4 июля 2014 г., 20:55

Новак Джокович вышел в финал Уимблдона Новак Джокович вышел в финал Уимблдона

Первым финалистом Уимблдона стал серб Новак Джокович. В полуфинале он обыграл болгарина Григора Димитрова 6:4, 3:6, 7:6, 7:6.
4 июля 2014 г., 19:17

Потенциальный рекордсмен Мирослав Клозе в стартовом составе четвертьфинала Потенциальный рекордсмен Мирослав Клозе в стартовом составе четвертьфинала

Стали известны стартовые составы сборных Франции и Германии, которые встретятся в первом четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу.
4 июля 2014 г., 18:06

Можно ли остановить Неймара: анонс матча Бразилия – Колумбия Можно ли остановить Неймара: анонс матча Бразилия – Колумбия

В 23:00 по израильскому времени в Форталезе начнется четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Колумбии.
4 июля 2014 г., 10:36

Битва европейских гигантов: анонс матча Франция – Германия Битва европейских гигантов: анонс матча Франция – Германия

В 19:00 по израильскому времени в Рио-де-Жанейро состоится первый четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу. На поле выйдут сборные Германии и Франции. Главный арбитр встречи – аргентинец Нестор Питана.
4 июля 2014 г., 10:02

В преддверии четвертьфинала СМИ вспоминают самый скандальный матч и "зверства Шумахера" В преддверии четвертьфинала СМИ вспоминают самый скандальный матч и "зверства Шумахера"

Перед четвертьфиналом Германия – Франция СМИ вспоминают самый скандальный матч этих команд в новой истории – полуфинал чемпионата мира 1982 года, состоявшийся в Севилье 8 июля.
4 июля 2014 г., 09:26

Жеребьевка Евролиги: "Маккаби" во второй корзине Жеребьевка Евролиги: "Маккаби" во второй корзине

10 июля состоится жеребьевка квалификационного и группового этапа Евролиги. Победитель турнира тель-авивский "Маккаби" попал во вторую корзину посева.
4 июля 2014 г., 08:25

Главные арбитры завтрашних четвертьфиналов: Равшан Ирматов и Никола Риццоли Главные арбитры завтрашних четвертьфиналов: Равшан Ирматов и Никола Риццоли

Завтра, 5 июля, состоятся два четвертьфинальных матча чемпионата мира по футболу.
4 июля 2014 г., 07:36

В финале Уимблдона Петра Квитова сыграет с Эжени Бушар В финале Уимблдона Петра Квитова сыграет с Эжени Бушар

В финале Уимблдона сыграют чешка Петра Квитова и канадка Эжени Бушар. Канадская теннисистка обыграла третью ракетку турнира Симону Халеп (Румыния) 7:6, 6:2.
3 июля 2014 г., 19:22

Последняя новость NEWSru.co.il – 19:33
Состоялась траурная церемония, приуроченная к 19-й годовщине теракта около "Дольфи"