NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 4 апреля 2013 г.
"Маккаби" проиграл "Барселоне" и вышел в четвертьфинал Евролиги "Маккаби" проиграл "Барселоне" и вышел в четвертьфинал Евролиги

В последнем матче Тор-16 Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" дал настоящий бой "Барселоне". "Желтые" проиграли в Испании 71:74, и заняли третье место в группе F. В четвертьфинале они сыграют со второй командой группы Е.
4 апреля 2013 г., 23:50

В финале Кубка Гагарина сыграют "Динамо" и "Трактор" В финале Кубка Гагарина сыграют "Динамо" и "Трактор"

Победителем Восточной конференции КХЛ и финалистом Кубка Гагарина стал челябинский "Трактор", победивший в седьмом матче казанский "Ак Барс" 2:1.
4 апреля 2013 г., 21:24

Оскар Писториус, обвиняемый в убийстве подруги, хочет выступить на чемпионате мира в Москве Оскар Писториус, обвиняемый в убийстве подруги, хочет выступить на чемпионате мира в Москве

Знаменитый безногий бегун Оскар Писториус, обвиняемый в убийстве подруги Ривы Стенкамп, заявил – он хочет возобновить тренировки и выступить на чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет в Москве, сообщают британские СМИ.
4 апреля 2013 г., 11:36

Лэнс Армстронг примет участие в соревнованиях по плаванию Лэнс Армстронг примет участие в соревнованиях по плаванию

Печально известный велогонщик Лэнс Армстронг, лишенный многих титулов и пожизненно дисквалифицированный из-за применения запрещенных препаратов, выступит в соревнованиях по плаванию.
4 апреля 2013 г., 11:09

Последний и решительный бой: перспективы "Маккаби" на выход в четвертьфинал Последний и решительный бой: перспективы "Маккаби" на выход в четвертьфинал

Сегодня почти завершится Тор-16 Евролиги УЛЕБ (завтра состоится матч "Бешикташа" и "Фенербахче", но он ничего не решает). Если в группе Е четвертьфиналисты определились, и сегодня они выясняет, кто какое место займет, то ситуация в группе F очень запутанная.
4 апреля 2013 г., 10:24

Разъяренные фанаты "Галатасарая" напали на журналистов, предсказавших победу "Реала" Разъяренные фанаты "Галатасарая" напали на журналистов, предсказавших победу "Реала"

Накануне первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов журналисты турецкого телеканала Beyaz TV предсказали, то в чем почти никто не сомневался – победу "Реала".
4 апреля 2013 г., 09:59

Встреча Гайдамака и Барката: бизнесмен не отказывается от "Бейтара" Встреча Гайдамака и Барката: бизнесмен не отказывается от "Бейтара"

Мэр Иерусалима Нир Баркат встретился с бизнесменом Аркадием Гайдамаком. На встрече присутствовал глава правления "Бейтара" Ицик Корнфайн.
4 апреля 2013 г., 09:45

Чемпионат Израиля: "Маккаби" победил в Кирьят-Шмоне Чемпионат Израиля: "Маккаби" победил в Кирьят-Шмоне

В матче "медальной группы" чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" в гостях обыграл действующего чемпиона – "Ирони" (Кирьят-Шмона) – 3:1. Отрыв "желтых" от ближайшего конкурента составляет 10 очков.
4 апреля 2013 г., 09:23

Дубль Паласио обеспечил победу "Интера" в Генуе Дубль Паласио обеспечил победу "Интера" в Генуе

В перенесенном матче 29-го тура чемпионата Италии в Генуе "Сампдория" проиграла "Интеру" 0:2. Оба мяча забил аргентинец Родриго Паласио, ранее выступавший в другом генуэзском клубе "Дженоа".
4 апреля 2013 г., 08:47

Лига чемпионов: в веселом матче "Малага" и "Боруссия" голов не забили Лига чемпионов: в веселом матче "Малага" и "Боруссия" голов не забили

В первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов "Малага" и дортмундская "Боруссия" сыграли вничью 0:0. Теперь шансы чемпиона Германии на выход в полуфинал выглядят предпочтительнее.
4 апреля 2013 г., 08:20

Криштиану Роналду забил. "Реал" разгромил "Галатасарай" Криштиану Роналду забил. "Реал" разгромил "Галатасарай"

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" разгромил "Галатасарай" 3:0. Первый мяч в ворота гостей забил Криштиану Роналду.
4 апреля 2013 г., 07:48

Последняя новость NEWSru.co.il – 12:08