NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 3 сентября 2018 г.
Тунис и ОАЭ получили право проводить соревнования по дзюдо после предоставления равных прав Израилю Тунис и ОАЭ получили право проводить соревнования по дзюдо после предоставления равных прав Израилю

Международная федерация дзюдо (IJF) объявила в понедельник, 3 сентября, о возвращении Тунису и Объединенным Арабским Эмиратам права на проведение международных турниров после того, как были даны гарантии равноправного участия Израиля в соревнованиях.
3 сентября 2018 г., 15:54

Рассвирепевшая "Барселона" забила 8 мячей в ворота "наглых выскочек" Рассвирепевшая "Барселона" забила 8 мячей в ворота "наглых выскочек"

В матче третьего тура чемпионата Испании "Барселона" растерзала "Уэску" 8:2. После перерыва каталонцы забили пять безответных мячей.
2 сентября 2018 г., 22:47

На 53-й минуте Абдулайе Дукур срезал мяч в свои ворота 0:1 В битве лидеров победил "Уотфорд". "Манчестер Юнайтед" расправился с аутсайдером

Перед началом четвертого тура в Премьер-лиге оставались четыре команды, победившие во всех матчах. Накануне победы одержали "Ливерпуль" и "Челси". Сегодня между собой встречались две оставшиеся. "Уотфорд" одержал волевую победу над "Тоттенхэиои" 2:1.
2 сентября 2018 г., 20:20

Чемпионат Англии: "Арсенал" в гостях обыграл валлийцев Чемпионат Англии: "Арсенал" в гостях обыграл валлийцев

В матче четвертого тура чемпионата Англии столичный "Арсенал" одержал гостевую победу над "Кардифф-Сити" 3:2.
2 сентября 2018 г., 19:22

Победителем "Гран-при Италии" стал Льюис Хэилтон Победителем "Гран-при Италии" стал Льюис Хэилтон

Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Италии" - стал лидер общего зачета британец Льюис Хэмилтон.
2 сентября 2018 г., 18:29

Дерби старой фирмы: учитель победил ученика Дерби старой фирмы: учитель победил ученика

В четвертом туре чемпионата Шотландии состоялось Дерби старой фирмы. "Селтик" победил "Глазго Рейнджерс" 1:0.
2 сентября 2018 г., 17:26

Черышев забил. "Валенсия" сыграла вничью в дерби Черышев забил. "Валенсия" сыграла вничью в дерби

В матче третьего тура чемпионата Испании "Валенсия" сыграла вничью с "Леванте" 2:2. Впервые после возвращения в стартовом составе "летучих мышей" вышел один из героев чемпионата мира Денис Черышев.
2 сентября 2018 г., 16:37

Легенду местного футбола могут выслать из Израиля после разрыва контракта с "Апоэлем" Легенду местного футбола могут выслать из Израиля после разрыва контракта с "Апоэлем"

Аргентинский полузащитник Педро Гальван, настоящая легенда израильского футбола, борется против возможной высылки из Израиля, сообщает JTA.
2 сентября 2018 г., 15:27

40-летнему "Бульдогу" хватило 20 секунд для "заката" "восходящей звезды" 40-летнему "Бульдогу" хватило 20 секунд для "заката" "восходящей звезды"

В Кельне прошел турнир ММА GMC 16. В рамках турнира прошли несколько титульных боев (фактически, это один из чемпионатов Германии по ММА), но внимание привлек поединок малоизвестных бойцов.
2 сентября 2018 г., 12:17

Пропустив удар коленом в голову, боец ММА был семь минут без сознания Пропустив удар коленом в голову, боец ММА был семь минут без сознания

В Атлантик-Сити состоялся турнир ММА PFL7, в главном поединке которого греческий полутяж Смелиньо Рама победил техническим нокаутом во втором раунде австралийца Джеми Абдаллу.
2 сентября 2018 г., 11:11

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:13