NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 3 сентября 2012 г.
Баскетбол: сборная Израиля разгромила эстонцев Баскетбол: сборная Израиля разгромила эстонцев

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2013 года по баскетболу сборная Израиля разгромила эстонцев 84:53. В семи матчах израильтяне одержали 4 победы.
2 сентября 2012 г., 23:15

Чемпионат Израиля: "Апоэль" обыграл хайфских одноклубников Чемпионат Израиля: "Апоэль" обыграл хайфских одноклубников

В матче второго тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" победил на своем поле хайфских одноклубников 2:0.
2 сентября 2012 г., 22:59

"Спартак" проиграл в московском дерби: обзор матчей "Спартак" проиграл в московском дерби: обзор матчей

В Самаре "Анжи" обыграл "Крылья Советов" 2:1. В московском дерби "Локомотив" одержал волевую победу над "Спартаком" 2:1. Победный гол в ворота бывшего клуба забил Павлюченко.
2 сентября 2012 г., 22:25

Битва гигантов в Донецке: "Шахтер" победил "Динамо" Битва гигантов в Донецке: "Шахтер" победил "Динамо"

"Днепр", выигрывая 2:0, сыграл вничью с "Ворсклой" 2:2. "Волынь" одержала волевую победу над "Металлистом" 2:1. "Арсенал" разгромил запорожский "Металлург" 3:0. "Шахтер" уверенно переиграл киевское "Динамо" 3:1.
2 сентября 2012 г., 22:05

"Бавария" издевается над "Штутгартом": шесть голов за 19 минут игрового времени "Бавария" издевается над "Штутгартом": шесть голов за 19 минут игрового времени

"Ганновер" в гостях разгромил "Вольфсбург" 4:0. "Бавария" расправилась со "Штутгартом" 6:1. "Швабы" открыли счет. С 32-й по 51-ю минуту в ворота Ульриха влетели 6 мячей.
2 сентября 2012 г., 21:20

Ван Перси забил трижды. "Манчестер Юнайтед" победил в юбилейном матче Ван Перси забил трижды. "Манчестер Юнайтед" победил в юбилейном матче

Дважды уступая в счете, "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Саутгемптон" 3:2 благодаря трем точным ударам Робина Ван Перси. "Ньюкасл" сыграл вничью с "Астон Виллой" 1:1.
2 сентября 2012 г., 20:37

Теннис: Дуди Села стал победителем турнира в Бангкоке Теннис: Дуди Села стал победителем турнира в Бангкоке

Израильский теннисист Дуди Села стал победителем турнира Chang-Sat Bangkok Open (призовой фонд 50 тысяч долларов). В полуфинале он разгромил индонезийца Кристофера Рунгката 6:3, 6:1.
2 сентября 2012 г., 18:26

Чемпионат Англии: "канониры" в гостях обыграли "Ливерпуль" Чемпионат Англии: "канониры" в гостях обыграли "Ливерпуль"

В матче третьего тура чемпионата Англии лондонский "Арсенал" победил в гостях "Ливерпуль" 2:0. Голы в ворота Пепе Рейны забили новички "канониров" Лукаш Подольски и Сантьяго Касорла.
2 сентября 2012 г., 18:00

Чемпионат России: в Химках "Динамо" проиграло "Кубани" Чемпионат России: в Химках "Динамо" проиграло "Кубани"

Падение московского "Динамо" продолжается. Подопечные Дана Петреску на своем поле проиграли краснодарской "Кубани" 1:2. Второй мяч гости забили в компенсированное время.
2 сентября 2012 г., 17:38

Чемпионат России: столичный ЦСКА победил в Краснодаре. Конате вышел на замену Чемпионат России: столичный ЦСКА победил в Краснодаре. Конате вышел на замену

В матче седьмого тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА в гостях обыграл "Краснодар" 1:0. Недавно перешедший из "Маккаби" Мусса Конате вышел на замену на 63-й минуте.
2 сентября 2012 г., 15:12

Последняя новость NEWSru.co.il – 09:07