NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 3 ноября 2015 г.
"Шахтер" разгромил шведов. ЦСКА проиграл в Манчестере: результаты матчей "Шахтер" разгромил шведов. ЦСКА проиграл в Манчестере: результаты матчей

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Шахтер" разгромил "Мальме" 4:0. "Реал" одолел ПСЖ 1:0. "Манчестер Юнайтед" переиграл ЦСКА 1:0.
3 ноября 2015 г., 23:48

Баскетбол: Одед Каташ уволен с поста тренера команды "Апоэль" (Тель-Авив) Баскетбол: Одед Каташ уволен с поста тренера команды "Апоэль" (Тель-Авив)

Во вторник баскетбольный клуб "Апоэль" (Тель-Авив) сообщил об увольнении главного тренера команды Одеда Каташа. Его место займет помощник Шарон Авраами.
3 ноября 2015 г., 11:22

"Бней Йегуда" победила в меньшинстве. Южане настигли "Маккаби" "Бней Йегуда" победила в меньшинстве. Южане настигли "Маккаби"

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Израиля по футболу. "Бней Йегуда" переиграла "Апоэль" (Кфар-Саба) 2:1. Беэр-шевский "Апоэль" победил "Маккаби" (Нетания) 2:0.
1 ноября 2015 г., 22:57

Асеведо забил и был удален. "Спартак" в Москве проиграл "Уралу" Асеведо забил и был удален. "Спартак" в Москве проиграл "Уралу"

В матче 14-го тура чемпионата России московский "Спартак" на своем поле неожиданно уступил "Уралу" 0:1.
1 ноября 2015 г., 21:29

Пять голов за 34 минуты. Гол прямым ударом с углового. "Кубань" разгромила "Локомотив" Пять голов за 34 минуты. Гол прямым ударом с углового. "Кубань" разгромила "Локомотив"

В матче 14-го тура чемпионата России "Кубань" разгромила московский "Локомотив" 6:2. Хозяева забили пять мячей за 34 минуты.
1 ноября 2015 г., 20:48

Победительницей итогового турнира WTA стала Агнешка Радванська Победительницей итогового турнира WTA стала Агнешка Радванська

Победительницей итогового турнира WTA, который проходил в Сингапуре, впервые стала Агнешка Радванська.
1 ноября 2015 г., 15:09

Дуди Села стал победителем турнира в Китае Дуди Села стал победителем турнира в Китае

Победителем турнира серии "Челленджер", который проходит в Сучжоу, стал израильский теннисист Дуди Села.
1 ноября 2015 г., 12:01

Победительницами итогового турнира WTA в парном разряде стали Мартина Хингис и Саня Мирза Победительницами итогового турнира WTA в парном разряде стали Мартина Хингис и Саня Мирза

Победительницами итогового турнира Женской теннисной ассоциации, который проходит в Сингапуре, в парном разряде стали Мартина Хингис и Саня Мирза.
1 ноября 2015 г., 11:23

Стефен Карри набрал 53 очка. Омри Каспи набрал 10 очков в матче с "Клипперс" Стефен Карри набрал 53 очка. Омри Каспи набрал 10 очков в матче с "Клипперс"

"Нью-Йорк" в гостях переиграл "Вашингтон" 117:110. "Воины" победили "Нью-Орлеан" 134:120. "Бруклин" проиграл "Мемфису" 91:101. "Клипперс" победил "Сакраменто" 114:109.
1 ноября 2015 г., 10:53

Умер известный советский конькобежец, олимпийский чемпион Инсбрука Умер известный советский конькобежец, олимпийский чемпион

31 октября после продолжительной болезни на 77-м году жизни скончался советский эстонский конькобежец Антс Антсон.
1 ноября 2015 г., 09:58

Последняя новость NEWSru.co.il – 05:45