NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 3 мая 2012 г.
Лионель Месси побил рекорд легендарного Герда Мюллера Лионель Месси побил рекорд легендарного Герда Мюллера

Забив три мяча в ворота "Малаги" ("Барселона" победила 4:1), Лионель Месси превзошел рекорд, установленный форвардом мюнхенской "Баварии" Гердом Мюллером, забившим в сезоне 1972-73 годов 67 мячей.
3 мая 2012 г., 19:18

СМИ: Софоклис Шхорцианитис покинет "Маккаби" этим летом СМИ: Софоклис Шхорцианитис покинет "Маккаби" этим летом

Центровой Софоклис Шхорцианитис, скорее всего, летом покинет тель-авивский "Маккаби". "Желтые" не могут выплачивать 1,4 миллиона долларов за сезон.
3 мая 2012 г., 18:38

СМИ: Андрей Кириленко переходит  в команду Михаила Прохорова СМИ: Андрей Кириленко переходит в команду Михаила Прохорова

В следующем сезоне российский баскетболист Андрей Кириленко будет играть в "Бруклин Нетс". Об этом в своем блоге написал обозреватель New York Daily News Стефан Бонди.
3 мая 2012 г., 17:48

Тренер, избивший игрока во время матча, дисквалифицирован на три месяца Тренер, избивший игрока во время матча, дисквалифицирован на три месяца

Делио Росси, уволенный с поста главного тренера "Фиорентины" за нападение на футболиста во время матча Серии А против "Новары", дисквалифицирован на три месяца.
3 мая 2012 г., 17:16

Еврокомиссар угрожает бойкотом Евро-2012. Элтон Джон приедет на чемпионат Европы в Киев Еврокомиссар угрожает бойкотом Евро-2012. Элтон Джон приедет на чемпионат Европы в Киев

Карл де Гюхт, еврокомиссар по вопросам торговли, заявил, что не поедет на матчи чемпионата Европы из-за сложной ситуации с правами человека в Украине, сообщают бельгийские СМИ.
3 мая 2012 г., 13:03

Легенда английского футбола Сол Кемпбелл объявил о завершении карьеры Легенда английского футбола Сол Кемпбелл объявил о завершении карьеры

Легендарный защитник сборной Англии Сол Кемпбелл объявил о завершении карьеры. В 2011 году он покинул "Ньюкасл" и с тех пор не смог подыскать себе подходящий клуб.
3 мая 2012 г., 12:45

"Вашингтон" проиграл "Нью-Йорку", пропустив на 115-й минуте: обзор "Вашингтон" проиграл "Нью-Йорку", пропустив на 115-й минуте: обзор

"Вашингтон" проиграл "Нью-Йорк Рейнджерс", пропустив решающую шайбу на 115-й минуте матча. Это самый длинный матч "Рейнджерс" за последние 73 года. "Нешвиил" победил "Финикс" 2:0.
3 мая 2012 г., 12:25

Знаменитый игрок в американский футбол Джуниор Соу был найден мертвым в своем доме в Оушенсайд, южная Калифорния Знаменитый 43-летний футболист покончил с собой

Знаменитый игрок в американский футбол Джуниор Соу был найден мертвым в своем доме в Оушенсайд, южная Калифорния. Причиной смерти 43-летнего спортсмена послужило огнестрельное ранение в грудь.
3 мая 2012 г., 11:53

Мемфис Гриззлиз – Лос-Анджелес Клипперс 105:98 Тони Паркер и "шпоры" разгромили "Юту": обзор матчей

"Сан-Антонио" разгромил "Юту" 114:83, "Индиана" – "Орландо" 97:74. "Мемфис" сравнял счет в серии, победив "Лос-Анджелес Клипперс" 105:98.
3 мая 2012 г., 11:32

Полузащитник Джермейн Пеннант арестован за избиение женщины Полузащитник Джермейн Пеннант арестован за избиение женщины

Полузащитник "Сток Сити" Джермейн Пеннант арестован за нападение и избиение женщины, которое произошло в одном из ночных клубов Манчестера.
3 мая 2012 г., 11:10

Израильтянка вышла в полуфинал турнира в Москве, Села, Рам и Эрлих сыграют в четвертьфиналах в Сербии Израильтянка вышла в полуфинал турнира в Москве, Села, Рам и Эрлих сыграют в четвертьфиналах в Сербии

В четвертьфинал парного разряда турнира Serbia Open вышли сразу три израильских теннисиста. Дуди Села и Джордан Керр (Австрия) встретятся с американцами Скоттом Липски и Радживом Рамом.
3 мая 2012 г., 10:50

Трудные победы "Бока Хуниорс" и "Васку да Гама": обзор матчей Трудные победы "Бока Хуниорс" и "Васку да Гама": обзор матчей

"Бока Хуниорс" на последних минутах встречи с "Унион Эспаньола" вырвал победу 2:1. В Эквадоре "Коринтианс" не сумел победить "Эмелек" 0:0. "Васку да гама" обыграл "Ланус" 2:1.
3 мая 2012 г., 10:31

"Техника" Буффона может дорого обойтись "Ювентусу": обзор матчей "Техника" Буффона может дорого обойтись "Ювентусу": обзор матчей

"Милан" обыграл "Аталанту" 2:0, и вплотную приблизился к "Ювентусу". "Интер" проиграл "Парме" 1:3. В Турине "Ювентус" не сумел обыграть "Лечче" 1:1. "Фиорентина", проигрывая 0:2, не уступила "Новаре" 2:2.
3 мая 2012 г., 09:47

Главный тренер "Фиорентины" уволен за нападение на футболиста Главный тренер "Фиорентины" уволен за нападение на футболиста

Владелец "Фиорентины" Андреа Дела Вали уволил главного тренера клуба Делио Росси после неприятного инцидента, произошедшего в матче Серии А против "Новары".
3 мая 2012 г., 09:18

"Ньюкасл" не пустил "Челси" в зону еврокубков: обзор "Ньюкасл" не пустил "Челси" в зону еврокубков: обзор

"Челси" выбыл из борьбы за место в Лиге чемпионов, проиграв на своем поле "Ньюкаслу" 0:2. Теперь клуб Романа Абрамовича может попасть в этот турнир только одним способом – победив в финале "Баварию". "Тоттенхэм" разгромил "Болтон" 4:1.
3 мая 2012 г., 08:51

Кубок Израиля: в финале сыграют "Апоэль" и "Маккаби" (Хайфа) Кубок Израиля: в финале сыграют "Апоэль" и "Маккаби" (Хайфа)

В финале Кубка Израиля встретятся тель-авивский "Апоэль" и хайфский "Маккаби". "Зеленые" обыграли "М.С.Ашдод" 2:1.
3 мая 2012 г., 08:06

За два тура до окончания чемпионата "Реал" завоевал золотые медали: обзор За два тура до окончания чемпионата "Реал" завоевал золотые медали: обзор

"Атлетико" упустил победу в матче с "Реалом Сосьедад", пропустив в компенсированное время. Матч завершился вничью 1:1. "Барселона" разгромила "Малагу" 4:1. "Реал" в Бильбао с крупным счетом победил "Атлетик" 3:0.
3 мая 2012 г., 07:22

Бибрас Натхо забил чемпиону. ЦСКА разгромил "Локомотив": обзор Бибрас Натхо забил чемпиону. ЦСКА разгромил "Локомотив": обзор

Новый чемпион сыграл вничью с "Рубином" 2:2. В Нижнем Новгороде "Терек" победил "Волгу" 3:1. "Кубань" и "Анжи" сильнейшего не выявили 2:2. В московском дерби ЦСКА разгромил "Локомотив" 3:0.
3 мая 2012 г., 06:40

Последняя новость NEWSru.co.il – 10:42