NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 3 марта 2011 г.
Евролига УЛЕБ: "Маккаби" проиграл в Риме Евролига УЛЕБ: "Маккаби" проиграл в Риме

В последнем матче Тор-16 Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" в Риме проиграл "Лоттоматике" 69:82. Напомним, игра ничего не решала – "Маккаби" заранее обеспечил себе выход в четвертьфинал и второе место в группе F.
3 марта 2011 г., 23:47

Кубок России: московский "Спартак" вышел в четвертьфинал Кубок России: московский "Спартак" вышел в четвертьфинал

Московский "Спартак" вышел в четвертьфинал Кубка России, победив в гостях "Сибирь" 2:0. Следующий соперник "красно-белых" определится в поединке "Амкар" (Пермь) – "Краснодар".
3 марта 2011 г., 17:55

Оргкомитет Олимпиады в Сочи подал заявку на регистрацию имен талисманов Оргкомитет Олимпиады в Сочи подал заявку на регистрацию имен талисманов

Оргкомитет Олимпиады в Сочи подал в Роспатент заявку на регистрацию имен талисманов олимпиады в качестве товарных знаков.
3 марта 2011 г., 16:34

Нападающий хайфского "Маккаби" Янив Катан выбыл до конца сезона Нападающий хайфского "Маккаби" Янив Катан выбыл до конца сезона

Сегодня нападающий хайфского "Маккаби" Янив Катан прошел медицинскую проверку, которая дала неутешительные результаты – шанс на то, что он выйдет на поле в этом сезоне, ничтожно мал.
3 марта 2011 г., 16:20

Главный тренер "Барселоны" госпитализирован после победы над "Валенсией" Главный тренер "Барселоны" госпитализирован после победы над "Валенсией"

После победы в матче 26-го тура над "Валенсией" главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола был доставлен в больницу из-за сильных болей в спине.
3 марта 2011 г., 12:58

Бокс: Владимир Кличко договорился о поединке против Дэвида Хэя Бокс: Владимир Кличко договорился о поединке против Дэвида Хэя

Владимир Кличко достиг предварительной договоренности о проведении поединка против Дэвида Хэя. Бой должен состояться 2 июля в Англии или Германии.
3 марта 2011 г., 12:37

Чемпионат мира по фигурному катанию: после первого дня лидируют китайская и российская пары Чемпионат мира по фигурному катанию: после первого дня лидируют китайская и российская пары

В Корее проходит чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров. После первого дня соревнований лидирует американец Киган Мессинг, набравший 72,58 балла. В 2010 году он занял четвертое место в аналогичном турнире.
3 марта 2011 г., 11:44

Удар по "Зениту": Владимир Быстров выбыл на полгода Удар по "Зениту": Владимир Быстров выбыл на полгода

Один из основных полузащитников питерского "Зенита" Владимир Быстров выбыл на полгода из-за травмы связки колена, полученной в кубковом матче против "Анжи".
3 марта 2011 г., 11:19

Бывший разыгрывающий "Маккаби" отчислен из турецкого клуба Бывший разыгрывающий "Маккаби" отчислен из турецкого клуба

Стамбульский клуб "Эфес Пилсен" проводит чистку рядов. Отчислен польский разыгрывающий Эндрю Вишневски, который в прошлом сезоне выступал за тель-авивский "Маккаби".
3 марта 2011 г., 11:03

Победные шайбы Ковальчука и Грабовского: обзор Победные шайбы Ковальчука и Грабовского: обзор

"Торонто" в овертайме одолел "Питтсбург" 3:2. "Нью-Джерси" победил "Тампу" 2:1. Лучшим игроком "дьяволов" стал Илья Ковальчук (1 + 1). "Анахайм" в овертайме дожал "Детройт" 2:1.
3 марта 2011 г., 10:46

Студемайер победил "шершней", Каспи проиграл "Портленду": обзор Евреи победили "шершней" и проиграли "Портленду": обзор

"Атланта" одолела "Чикаго" 83:80. "Бостон" уверенно переиграл "Финикс" 115:103. "Нью-Йорк" разгромил "Нью-Орлеан" 107:88. Амаре Студемайер набрал 24 очка. "Сакраменто" проиграл "Портленду" 102:107.
3 марта 2011 г., 09:50

Уволен главный тренер хайфского "Маккаби" Уволен главный тренер хайфского "Маккаби"

Ами Нави, который возглавил хайфский "Маккаби" в январе 2011 года, уволен с поста главного тренера баскетбольного клуба.
3 марта 2011 г., 09:09

Кубок Израиля: хайфский "Маккаби" обыграл столичный "Апоэль" Кубок Израиля: хайфский "Маккаби" обыграл столичный "Апоэль"

Последним четвертьфиналистом Кубка Израиля по футболу стал хайфский "Маккаби", победивший столичный "Апоэль" 2:1. Ранее в четвертьфинал вышли "Апоэль" (Раанана), "Ирони" (Кирьят-Шмона), "Маккаби" (Нетания), "Апоэль" (Хайфа), "М.С.Ашдод", "Бейтар" (Иерусалим), "Апоэль" (Тель-Авив).
3 марта 2011 г., 08:32

Александр Алиев вернулся из "Локомотива" в киевское "Динамо" Александр Алиев вернулся из "Локомотива" в киевское "Динамо"

Московский "Локомотив" и киевское "Динамо" договорились о переходе украинского полузащитника Александра Алиева, сообщает официальный сайт украинского клуба.
3 марта 2011 г., 08:11

Валенсия – Барселона 0:1 "Барселона" победила в Валенсии и ушла в отрыв: обзор

В матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" в гостях обыграла "Валенсию" 1:0. Теперь отрыв "гранатовых" от мадридского "Реала" (который сегодня принимает "Малагу") составляет 10 очков. "Атлетико" сыграл вничью с "Хетафе" 1:1.
3 марта 2011 г., 07:57

Кубок Германии: Рауль не пропустил "Баварию" в финал Кубок Германии: Рауль не пропустил "Баварию" в финал

В финале Кубка Германии, который состоится 21 мая, встретятся "Дуйсбург" (клуб второй Бундеслиги) и "Шальке 04". "Дуйсбург" обыграл "Энерги" 2:1, "Шальке 04" – мюнхенскую "Баварию" 1:0.
3 марта 2011 г., 07:40

Луис Фернандес расплатился с арабами: он останется главным тренером сборной Израиля Луис Фернандес расплатился с арабами: он останется главным тренером сборной Израиля

Завершилась неприятная история, связанная с задолженностью Луиса Фернандеса перед катарским клубом "Аль-Райян". Француз выплатил арабскому клубу 400 тысяч евро.
3 марта 2011 г., 07:03

Арсенал (Лондон) – Лейтон Ориент (Лондон) 5:0 "Арсенал" и "Манчестер Сити" вышли в четвертьфинал Кубка Англии

В повторном матче пятого раунда Кубка Англии "Арсенал" разгромил земляков из "Лейтон Ориент" 5:0. Три мяча на счету Никласа Бендтнера. "Манчестер Сити" не оставил ни малейшего шанса "Астон Вилле" 3:0.
3 марта 2011 г., 06:50

Кубок Израиля: "красные" вышли в четвертьфинал, победив одноклубников из Ашкелона Кубок Израиля: "красные" вышли в четвертьфинал, победив одноклубников из Ашкелона

Тель-авивский "Апоэль" вышел в четвертьфинал Кубка Израиля, победив одноклубников из Ашкелона 2:1.
3 марта 2011 г., 06:20

"Нефтехимик" и "Магнитка" выходят вперед: обзор "Нефтехимик" и "Магнитка" выходят вперед: обзор

"Нефтехимик" и "Магнитка" вышли вперед 3:2 в четвертьфинальных сериях конференций КХЛ. "Нефтехимик" в гостях разгромил "Авангард" 4:1, а "Магнитка" в овертайме одолела "Югру" 4:3.
3 марта 2011 г., 06:12

Последняя новость NEWSru.co.il – 21:50