NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 3 июля 2019 г.
Андрей Аршавин развелся Андрей Аршавин развелся

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин и Алиса Казьмина развелись, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката футболиста.
3 июля 2019 г., 18:37

Уимблдон. Гаспарян получила травму. Свитолина и Азаренко вышли в третий круг Уимблдон. Гаспарян получила травму. Свитолина и Азаренко вышли в третий круг

Элина Свитолина вышла в третий круг одиночного разряда Уимблдона. В матче второго круга она проиграла первый сет Маргарите Гаспарян 5:7, выиграла второй 6:5.
3 июля 2019 г., 16:05

Футбол: "Апоэль" отклонил предложение российского клуба Футбол: "Апоэль" отклонил предложение российского клуба

Руководство тель-авивского "Апоэля" отклонило предложение "Оренбурга" по трансферу защитника Эди Готлиба, сообщает Sport5.
3 июля 2019 г., 15:32

WADA: почти 300 россиян подозреваются в употреблении допинга WADA: почти 300 россиян подозреваются в употреблении допинга

На основании материалов, полученных от Московской антидопинговой лаборатории, всемирное антидопинговое агентство подозревает 298 российских спортсменов в нарушении антидопинговых правил.
3 июля 2019 г., 13:59

Даниэль Блюман Конный спорт. Израильтяне выиграли отборочный турнир и завоевали олимпийские лицензии

Сборная Израиля по конному спорту впервые завоевала право выступить на олимпиаде. Израильтяне выиграли квалификационный турнир Токийской олимпиады, который проходил в Москве.
3 июля 2019 г., 11:38

Озеро Комо Тело известной футболистки обнаружено на дне озера Комо

Обнаружено тело 24-летней футболистки сборной Швейцарии Флорияны Исмаили, которая пропала 30 июня, сообщает The Sun.
3 июля 2019 г., 10:56

Мария Шарапова снялась с Уимблдона Мария Шарапова снялась с Уимблдона

В матче первого круга Уимблдона Мария Шарапова получила травму и не смогла доиграть матч до конца.
3 июля 2019 г., 10:31

Луис Монтес (Леон) не попал с шести метров в пустые ворота Пенальти, перекладина, невероятный промах. Мексика вышла в финал Золотого кубка

Первым финалистом Золотого кубка КОНКАКАФ стала сборная Мексики. В полуфинале мексиканцы в дополнительное время победили сборную Гаити 1:0.
3 июля 2019 г., 10:04

В Финляндии во время соревнований по триатлону погиб российский депутат В Финляндии во время соревнований по триатлону погиб российский депутат

Во время турнира по триатлону Ironman Finland погиб депутат городского совета Елабуги Виталий Дерягин, сообщает NEWSru.com.
3 июля 2019 г., 09:35

Определились все участники плэй-офф КАН Определились все участники плэй-офф КАН

Завершился групповой этап Кубка африканских наций, который проходит в Египте. Стали известный все участники плэй-офф.
3 июля 2019 г., 09:10

Завершился групповой турнир КАН. Результаты матчей Завершился групповой турнир КАН. Результаты матчей

Завершился групповой этап Кубка африканских наций, который проходит в Египте. Последними завершили третий тур команды групп Е и F.
3 июля 2019 г., 08:58

27-летний знаменитый бейсболист был найден мертвым в номере отеля 27-летний знаменитый бейсболист был найден мертвым в номере отеля

1 июля в номере отеля "Хилтон" в Саутлейк, Техас, был найден мертвым 27-летний бейсболист "Лос-Анджелес Энджелс" Тайлер Скэггс, сообщает ВВС.
3 июля 2019 г., 08:40

В полуфинале американки одолели англичанок 2:1 Чемпионат мира. В полуфинале "львицы" уступили американкам. Удаление. Не забитый пенальти

Первым финалистом женского чемпионата мира, который проходит во Франции, стала сборная США. В полуфинале американки одолели англичанок 2:1.
3 июля 2019 г., 08:11

Бразильцы победили сборную Аргентины и вышли в финал Кубка Америки Бразильцы победили сборную Аргентины и вышли в финал Кубка Америки

Первым финалистом Кубка Америки стали хозяева турнира. Бразильцы победили сборную Аргентины 2:0.
3 июля 2019 г., 07:28

Победителем престижного шахматного турнира в Нетании стал Борис Гельфанд Победителем престижного шахматного турнира в Нетании стал Борис Гельфанд

В турнире приняли участие лучшие израильские гроссмейстеры и приглашенные иностранные игроки. Средний рейтинг соревнования составил 2678 очков, тем самым получив статус самого сильного турнира в истории Израиля.
3 июля 2019 г., 06:49

Последняя новость NEWSru.co.il – 02:56
Трамп сравнил участие России в сирийском конфликте с операцией СССР в Афганистане