NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 3 июля 2018 г.
Сэйв Пикфорда в конце компенсированного времени Англичане победили колумбийцев в серии пенальти и вышли в четвертьфинал

Англичане вышли в четвертьфинал, победив в серии послематчевых пенальти колумбийцев 4:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.
3 июля 2018 г., 23:57

Уимблдон: Дуди Села проиграл Рафаэлю Надалю Уимблдон: Дуди Села проиграл Рафаэлю Надалю

В матче первого круга Уимблдона сильнейший теннисист Израиля проиграл второй ракетке мира Рафаэлю Надалю 3:6, 3:6, 2:6.
3 июля 2018 г., 19:39

Победный гол Шведы победили швейцарцев и вышли в четвертьфинал

Сборная Швеции вышла в четвертьфинал, одолев швейцарцев 1:0. Их соперник определится в матче Колумбия - Англия.
3 июля 2018 г., 18:57

Отца Джона Оби Микела похитили перед матчем Нигерия - Аргентина Отца Джона Оби Микела похитили перед матчем Нигерия - Аргентина

Отца бывшего полузащитника "Челси" Джона Оби Микела Па Майкла Оби похитили перед матчем Нигерия - Аргентина, сообщает The Sun.
3 июля 2018 г., 16:24

Представитель сборной России объяснил след укола на руке Артема Дзюбы. Дело не в допинге Представитель сборной России объяснил след укола на руке Артема Дзюбы. Дело не в допинге

Особо внимательные зрители рассмотрели на фотографиях матча Испания - Россия следы укола на руке форварда Артема Дзюбы.
3 июля 2018 г., 15:43

После провала на чемпионате мира главный тренер сборной Польши отправлен в отставку После провала на чемпионате мира главный тренер сборной Польши отправлен в отставку

Легендарный польский футболист Збигнев Бонек, ныне президент Федерации футбола Польши, заявил, что Адам Навалка уволен с поста главного тренера сборной.
3 июля 2018 г., 15:19

Marca: "Ювентус" предлагает Криштиану Роналду 120 миллионов евро за 4 года Marca: "Ювентус" предлагает Криштиану Роналду 120 миллионов евро за 4 года

По данным испанского издания Marca, "Ювентус" намерен получить одного из лучших футболистов мира Криштиану Роналду.
3 июля 2018 г., 14:18

Йоахим Лев останется главным тренером сборной Германии до 2022 года Йоахим Лев останется главным тренером сборной Германии до 2022 года

Руководство Немецкого футбольного союза решило не разрывать контракт с главным тренером сборной Йоахимом Левом, сообщают германские СМИ.
3 июля 2018 г., 13:30

Ягуар против трех львов: анонс матча Колумбия - Англия Ягуар против трех львов: анонс матча Колумбия - Англия

Последний матч 1/8 финала чемпионата мира начнется в 21:00 в Москве. На поле выйдут сборные Колумбии и Англии.
3 июля 2018 г., 12:49

Равные возможности старых знакомых: анонс матча Швеция - Швейцария Равные возможности старых знакомых: анонс матча Швеция - Швейцария

Сегодня в 17:00 в Санкт-Петербурге начнется предпоследний матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Встречаются сборные Швеции и Швейцарии.
3 июля 2018 г., 10:07

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Японии Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Японии

Японцы изначально считались слабейшей командой в "квартете примерно равных возможностей". Но сумели приятно удивить.
3 июля 2018 г., 09:05

Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Мексики Итоги чемпионата мира по футболу: сборная Мексики

Мексиканцы великолепно начали чемпионат, сенсационно победив немцев 1:0. ЗЗатем была ожидаемая победа над сборной Южной Кореи 2:1.
3 июля 2018 г., 08:16

Столичный "Апоэль"  подписал Ташона Томаса и Криса Джонсона Столичный "Апоэль" подписал Ташона Томаса и Криса Джонсона

Столичный "Апоэль" подписал контракты с двумя американскими баскетболистами, сообщает официальный сайт "красных".
3 июля 2018 г., 07:31

Баскетбол: израильтяне победили британцев и вышли в следующий этап квалификации чемпионата мира Баскетбол: израильтяне победили британцев и вышли в следующий этап квалификации чемпионата мира

Завершился первый квалификационный этап чемпионата мира по баскетболу 2019 года, который пройдет в Китае.
3 июля 2018 г., 06:23

Четвертьфинальные пары чемпионата мира Четвертьфинальные пары чемпионата мира

Стали известны три четвертьфинальные пары чемпионата мира по футболу. Последняя определится сегодня вечером.
3 июля 2018 г., 05:59

Последняя новость NEWSru.co.il – 06:00
Жертвами коронавирусной болезни в мире стали более 380 тысяч человек, заразившихся примерно 6,4 млн