NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 3 февраля 2010 г.
Кубок Европы: столичный "Апоэль" победил "Галатасарай" Кубок Европы: столичный "Апоэль" победил "Галатасарай"

В ходе очередного матча Кубка Европы иерусалимский "Апоэль" принимал турецкий "Галатасарай". Игра завершилась убедительной победой израильского клуба. "Апоэль" победил со счетом 100:88. Благодаря этому успеху, столичный клуб значительно увеличил шансы на выход в Финал Четырех.
3 февраля 2010 г., 13:43

Мастер таэквондо продал публичный дом, чтобы попасть на Олимпиаду Мастер таэквондо продал публичный дом, чтобы попасть на Олимпиаду

Имя Логана Кэмпбелла, новозеландского мастера таэквондо, оказалось в центре внимания СМИ. Спортсмен решил продать приобретенный им недавно публичный дом, чтобы иметь возможность принять участие в Олимпиаде 2012-го года, сообщают агентство NZPA, издание Newstalk ZB и сайт газеты Brisbane Times.
3 февраля 2010 г., 12:55

Кубок Португалии: "Порту" разгромил "Спортинг", несмотря на гол Измайлова Кубок Португалии: "Порту" разгромил "Спортинг", несмотря на гол Измайлова

В ходе четвертьфинального матча Кубка Португалии клуб "Порту" встречался с лиссабонским "Спортингом". Столичная команда потерпела сокрушительное поражение. Сначала ничто не предвещало разгрома. Счет открыл Роландо на 18-й минуте, но "Спортинг" через 4 минуты отыгрался – гол забил Измайлов. На этом успехи лиссабонцев кончились.
3 февраля 2010 г., 10:04

Новым тренером сборной Украины стал Мирон Маркевич Новым тренером сборной Украины стал Мирон Маркевич

Стало известно имя нового главного тренера сборной Украины по футболу. Им стал Мирон Маркевич (59) наставник харьковского "Металлиста". Украинские СМИ отмечают, что известие о назначении совпало с днем рождения тренера. Помощником главного тренера стал Юрий Калитвинцев, тренер киевского клуба "Динамо-2".
2 февраля 2010 г., 18:51

"Бейтар" и "Апоэль" снова без спонсора: семья Агуяра отзывает финансирование "Бейтар" и "Апоэль" снова без спонсора: семья Агуяра отзывает финансирование

Мультимиллионер Гума Агуяр прекращает спонсировать футбольный клуб "Бейтар" и баскетбольный клуб "Апоэль". Израильские СМИ говорят 2 февраля, что иерусалимскому спорту нанесен тяжелый удар. Судя по всему, причиной стало тяжелое состояние Агуяра, который остается в психиатрической больнице.
2 февраля 2010 г., 18:40

Футбол: "Маккаби" (Хайфа) снова побеждает Футбол: "Маккаби" (Хайфа) снова побеждает

В ходе очередного матча чемпионата Израиля по футболу "Маккаби" (Петах-Тиква) принимал хайфских одноклубников, лидирующих в турнирной таблице. Матч завершился с ожидаемым результатом. "Зеленые" победили с минимальным счетом. Единственный гол матча на 72-й минуте забил Двалишвили.
2 февраля 2010 г., 10:37

Баскетбол: холонский "Апоэль" вырвал победу в Афуле Баскетбол: холонский "Апоэль" вырвал победу в Афуле

Накануне вечером состоялся последний матч текущего тура чемпионата Израиля по баскетболу. "Апоэль" (Афула) принимал одноклубников из Холона. Хозяева, потерпевшие четыре поражения подряд, намеревались положить конец полосе неудач.
2 февраля 2010 г., 10:00

Рейтинги АТР и WTA: Села – 45-й, Пеер – 22-я Рейтинги АТР и WTA: Села – 45-й, Пеер – 22-я

1 февраля были опубликованы очередные рейтинги мужской и женской теннисных ассоциаций АТР и WTA. Лидируют победители Открытого чемпионата Австралии швейцарец Роже Федерер и американка Серена Уильямс. За Федерером следуют Новак Джокович, Энди Мюррей (проигравший Федереру в финале), Рафаэль Надаль (долгое время остававшийся на втором месте), Хуан-Мартин дель Потро, Николай Давыденко, Энди Роддик, Робин Содерлинг, Жо-Вилфред Цонга и Марин Чилич.
1 февраля 2010 г., 16:28

Чемпионат Испании: "Атлетико" проиграл, "Севилья" победила Чемпионат Испании: "Атлетико" проиграл, "Севилья" победила

Накануне вечером состоялись еще два матча нынешнего тура чемпионата Испании по футболу. Мадридский "Алетико" принимал "Малагу", "Севилья" встречалась с "Валенсией". "Малага" решительно пошла в наступление, и уже на третьей минуте в ворота хозяев был забит первый гол.
1 февраля 2010 г., 08:45

Итальянский футбол: "Ювентус" не справился с "Лацио" Итальянский футбол: "Ювентус" не справился с "Лацио"

Накануне вечером в ходе последнего матча текущего тура чемпионата Италии по футболу туринский "Ювентус" принимал "Лацио". "Старая синьора" не сумела вырвать победу. Первый мяч в этом матче был забит на 70-й минуте, когда судья назначил пенальти в ворота "Лацио". Пьеро не промахнулся.
1 февраля 2010 г., 08:27

Последняя новость NEWSru.co.il – 17:56
В Новой Зеландии пропал израильтянин: проводится спасательная операция