NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 2 ноября 2011 г.
ЦСКА сыграл вничью в Турции: результаты матчей Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью в Турции: результаты матчей Лиги чемпионов

Завершился четвертый тур группового турнира Лиги чемпионов. Московский ЦСКА сыграл вничью с "Трабзонспором" 0:0. "Бавария" обыграла "Наполи" 3:2. Во Франции мадридский "Реал" обыграл "Лилль" 2:0.
2 ноября 2011 г., 23:47

Антонио Кассано перенес инсульт и ему предстоит операция на сердце Антонио Кассано перенес инсульт и ему предстоит операция на сердце

Нападающему "Милана" Антонио Кассано потребуется операция на сердце. Если она пройдет успешно, то футболист сможет возобновить карьеру, говорится в заявлении пресс-службы итальянского клуба.
2 ноября 2011 г., 18:56

Полиция расследует расистские высказывания Джона Терри Полиция расследует расистские высказывания Джона Терри

Лондонская полиция начала расследование против капитана "Челси" Джона Терри, которого обвиняют в расистских высказываниях в отношении игрока "Куинз Парк Рейджерс" Антона Фердинанда.
2 ноября 2011 г., 18:35

Израильтянин стал победителем турнира парапланеристов в Гималаях Израильтянин стал победителем турнира парапланеристов в Гималаях

26-летний израильтянин Итай Таксерман стал победителем Гималайского чемпионата парапланеристов (Himalayan Paragliding Championship).
2 ноября 2011 г., 12:04

Гол на 11-й секунде оказался недостаточно быстрым для рекорда Лиги чемпионов Гол на 11-й секунде оказался недостаточно быстрым для рекорда Лиги чемпионов

Гол, который на 11-й секунде матча "Валенсия" – "Байер" забил бразильский легионер испанского клуба Жонас, эксперты УЕФА не признали самым быстрым в истории Лиги чемпионов.
2 ноября 2011 г., 11:19

Не пропустив в Праге, Виктор Вальдес установил рекорд "Барселоны" Не пропустив в Праге, Виктор Вальдес установил рекорд "Барселоны"

Не пропустив в матче группового турнира Лиги чемпионов против "Виктории" (Пльзень), вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес установил рекорд непробиваемости клуба.
2 ноября 2011 г., 10:58

"Бостон" победил "Оттаву" 5:3 Подвиг "Вашингтона", "Ванкувер" разгромил "Калгари": обзор

"Бостон" победил "Оттаву" 5:3, "Каролина" – "Тампу" 4:2. Проигрывая 0:3, "Вашингтон"в овертайме победил "Анахайм" 5:4. "Миннесота" в овертайме дожала "Детройт" 2:1. "Ванкувер" разгромил "Калгари" 5:1.
2 ноября 2011 г., 09:55

Битва футболистов и болельщиков в Плоешти: два игрока "Стяуа" удалены, два получили травмы Битва футболистов и болельщиков в Плоешти: два игрока "Стяуа" удалены, два получили травмы

Скандалом завершился матч высшего дивизиона румынского футбола, в котором "Петролул" (Плоешти) принимал столичный "Стяуа". Когда в конце первого тайма Роберт Думитру назначил пенальти в ворота хозяев, с трибуны выскочил болельщик и нанес удар в ухо защитнику гостей Георге Галамазу.
2 ноября 2011 г., 08:56

Лига чемпионов: "Барселона" разгромила чешских "пивоваров" Лига чемпионов: "Барселона" разгромила чешских "пивоваров"

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов в Праге "Барселона" разгромила "Викторию" 4:0. Три мяча в ворота "пивоваров" забил Лионель Месси.
2 ноября 2011 г., 08:11

Лига чемпионов. Киприоты преподносят сюрприз. АПОЭЛ близок к выходу в плэй-офф Лига чемпионов. Киприоты преподносят сюрприз. АПОЭЛ близок к выходу в плэй-офф

АПОЭЛ продолжает приятно удивлять своих поклонников. Киприоты лидируют в группе G, победив в матче четвертого тура "Порту" 2:1. Команда с Кипра впервые может выйти в плэй-офф самого престижного кубкового турнира Европы.
2 ноября 2011 г., 07:51

Евролига: MVP октября избрана армеец Андрей Кириленко Евролига: MVP октября избран армеец Андрей Кириленко

Самым ценным игроком Евролиги УЛЕБ в октябре 2011 года признан баскетболист ЦСКА Андрей Кириленко. Средние показатели за месяц: коэффициент полезности 30, 9,5 подборов + 2,5 блокшота + 5,5 передач.
2 ноября 2011 г., 07:26

"Арсенал" сыграл вничью с "Марселем". Йоси Бенаюн остался в запасе "Арсенал" сыграл вничью с "Марселем". Йоси Бенаюн остался в запасе

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов в Лондоне "Арсенал" сыграл вничью с "Марселем" 0:0. В Дортмунде "Боруссия" обыграла греческий "Олимпиакос" 1:0.
2 ноября 2011 г., 07:07

"Динамо" громит лидера: обзор матчей "Динамо" громит лидера: обзор матчей

Московское "Динамо" разгромило одного из лидеров КХЛ – хабаровский "Амур" 6:2. В Новосибирске "Торпедо" в серии послематчевых буллитов переиграло "Сибирь" 4:3.
2 ноября 2011 г., 06:35

Лига чемпионов: Эльянив Барда помог отобрать у "Челси" очки Лига чемпионов: Эльянив Барда помог отобрать у "Челси" очки

В матче четвертого тура Лиги чемпионов лондонский "Челси" не сумел обыграть в Бельгии "Генк" 1:1. "Валенсия" победила "Байер" (Леверкузен) 3:1.
2 ноября 2011 г., 06:21

Чемпионат Израиля: тель-авивский "Маккаби" обыграл "Элицур" Чемпионат Израиля: тель-авивский "Маккаби" обыграл "Элицур"

В матче третьего тура чемпионата Израиля по баскетболу тель-авивский "Маккаби" обыграл нетанийский "Элицур" 87:85. Холонский "Апоэль" разгромил "Бней а-Шарон" 119:80.
2 ноября 2011 г., 05:50

Последняя новость NEWSru.co.il – 17:16
В Нацерете проходит акция протеста против бездействия полиции в борьбе с преступностью