NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 2 марта 2017 г.
Евролига: "Маккаби" проиграл "Олимпиакосу" Евролига: "Маккаби" проиграл "Олимпиакосу"

В матче 24-го тура группового турнира Евролиги тель-авивский "Маккаби" проиграл на своей площадке "Олимпиакосу" 71:82.
2 марта 2017 г., 23:12

Финал чемпионата мира по шахматам: китаянка и украинка сыграли вничью. Чемпионка определится на тай-брейке Финал чемпионата мира по шахматам: китаянка и украинка сыграли вничью. Чемпионка определится на тай-брейке

Четвертая партия финала женского чемпионата мира по шахматам, который проходит в Тегеране, завершилась вничью.
2 марта 2017 г., 18:00

Генеральный директор "Шахтера": "Донбасс Арена" блокирована вооруженными людьми. Идет опись имущества Генеральный директор "Шахтера": "Донбасс Арена" блокирована вооруженными людьми. Идет опись имущества

Генеральный директор футбольного клуба "Шахтер" (Донецк) Сергей Палкин заявил, что "Донбасс-Арену" захватили вооруженные люди, проводящие опись имущества, сообщает "Обозреватель".
2 марта 2017 г., 16:21

Умер легендарный "Лиссабонский Лев" "Селтика" Умер легендарный "Лиссабонский Лев" "Селтика"

2 марта на 74-м году жизни после продолжительной болезни скончался известный шотландский футболист Томми Геммелл, сообщает ВВС.
2 марта 2017 г., 14:41

Международный союз биатлонистов лишил Россию права проведения чемпионата мира 2021 года Международный союз биатлонистов лишил Россию права проведения чемпионата мира 2021 года

Решение Международного союза биатлонистов лишить Тюмень права проведения чемпионата мира 2021 года вступило в силу, сообщает ТАСС.
2 марта 2017 г., 13:22

Кубок Франции: грязь спасла "Ньор" от разгома Кубок Франции: грязь спасла "Ньор" от разгома

В матче 1/8 финала Кубка Франции "Пари Сен-Жермен" победил середняка Лиги2 "Ньор" 2:0. В четвертьфинале парижане сыграют с одним из аутсайдеров Насьональ (третий дивизион французского футбола).
2 марта 2017 г., 13:09

Очередной скандал с Кокориным: футболист ехал по встречной полосе в центре Москвы Очередной скандал с Кокориным: футболист ехал по встречной полосе в центре Москвы

25 февраля на Страстном бульваре в Москве был задержан автомобиль Bentley, ехавший по встречной полосе движения с превышением скорости. За рулем автомобиля находился нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кокорин, сообщает сегодня РЕН ТВ.
2 марта 2017 г., 12:57

Роналду забил два мяча в последние пять минут встречи. Бэйл удален. "Реал" едва не проиграл островитянам Роналду забил два мяча в последние пять минут встречи. Бэйл удален. "Реал" едва не проиграл островитянам

В матче 25-го тура чемпионата Испании "Реал" сыграл вничью с "Лас-Пальмасом" 3:3. До 86-й минуты "сливочные" проигрывали 1:3. Затем два мяча забил Криштиану Роналду.
2 марта 2017 г., 01:32

Левандовски забил два мяча. "Бавария" разгромила клуб "Газпрома" Левандовски забил два мяча. "Бавария" разгромила клуб "Газпрома"

В четвертьфинале Кубка Германии мюнхенская "Бавария" разгромила "Шальке 04" 3:0. Все мячи были забиты в первые полчаса встречи.
2 марта 2017 г., 01:05

Римское дерби: в полуфинале "орлы" победили "волков" Римское дерби: в полуфинале "орлы" победили "волков"

В первом полуфинальном матче Кубка Италии "Лацио" победил "Рому" 2:0. Ответный матч состоится 5 апреля.
2 марта 2017 г., 00:46

Кубок Англии: "Манчестер Сити" разгромил одного из лидеров Чемпионшипа Кубок Англии: "Манчестер Сити" разгромил одного из лидеров Чемпионшипа

В переигровке матча 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Сити" разгромил "Хаддерсфилд Таун" (третье место в Чемпионшипе) 5:1.
2 марта 2017 г., 00:28

Последняя новость NEWSru.co.il – 16:08