NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 2 марта 2011 г.
Список сильнейших клубов возглавляет "Интер". "Апоэль" на 44-м месте Список сильнейших клубов возглавляет "Интер". "Апоэль" на 44-м месте

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) определила сильнейшие клубы мира по состоянию на начало марта. Сильнейшим клубом мира является миланский "Интер".
2 марта 2011 г., 17:34

В группе команд, ведущих борьбу за медали, встречались ХК "Метула" и "Монфорт" (Маалот) Обзор матчей чемпионата Израиля по хоккею

Состоялись игры второго круга чемпионата Израиля по хоккею с шайбой в высшем дивизионе. В группе команд, ведущих борьбу за медали, встречались ХК "Метула" и "Монфорт" (Маалот).
2 марта 2011 г., 16:58

Если до конца месяца "Апоэль" не расплатится с долгами, то останется без еврокубков Если до конца месяца "Апоэль" не расплатится с долгами, то останется без еврокубков

Если тель-авивский "Апоэль" до 31 марта не расплатится с задолженностью, сумма которой оценивается в 800 тысяч шекелей, то команда не сможет выступить в еврокубках в следующем сезоне.
2 марта 2011 г., 13:26

Победная шайба Александра Овечкина, выигрыш "самого еврейского клуба": обзор Победная шайба Александра Овечкина, выигрыш "самого еврейского клуба": обзор

"Вашингтон" в овертайме одолел "островитян" 2:1. Победную шайбу забил Александр Овечкин. "Монреаль" в гостях победил "Атланту" 3:1. "Бостон" победил в Оттаве 1:0. "Калгари" разгромил "Сент-Луис" 6:0.
2 марта 2011 г., 10:29

Амаре Студемайер набрал 30 очков и проиграл "Орландо": обзор Амаре Студемайер набрал 30 очков и проиграл "Орландо": обзор

"Орландо" победил "Нью-Йорк" 116:110. "Даллас" в гостях победил "Филадельфию" 101:93. "Милуоки" одолел "Детройт" 92:90. "Лейкерс" победили "Миннесоту" 90:79.
2 марта 2011 г., 09:48

"Маккаби" победил "Спартак": обзор матчей "Маккаби" победил "Спартак": обзор матчей

Завершился Тор-16 Кубка вызова. Израильские клубы "Барак" (Нетания) и "Маккаби" (Хайфа) не сумели пробиться в четвертьфинал. Хотя "зеленые" напоследок обыграли питерский "Спартак" 92:86.
2 марта 2011 г., 09:12

Дуду Ават победил в Барселоне: обзор Дуду Ават победил в Барселоне: обзор

В стартовом матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу "Мальорка" в Барселоне обыграла "Эспаньол" 2:1. "Севилья" разгромила "Спортинг" 3:0.
2 марта 2011 г., 08:47

Иран усмотрел в символе Лондонской олимпиады сионизм и выражает протест Иран усмотрел в символе Лондонской олимпиады сионизм и выражает протест

Иран выразил МОК официальный протест по поводу логотипа Олимпиады 2012, которая состоится в Лондоне. Иранский НОК усмотрел в логотипе Лондонской олимпиады, который разработала фирма Wolff Olins, стилизованное слово "Сион".
2 марта 2011 г., 08:25

Рейтинг ФИДЕ возглавил Вишванатан Ананд. Борис Гельфанд на 16-м месте Рейтинг ФИДЕ возглавил Вишванатан Ананд. Борис Гельфанд на 16-м месте

ФИДЕ опубликовала рейтинг сильнейших шахматистов мира. Его возглавил чемпион мира Вишванатан Ананд (2817). На втором месте Магнус Карлсен (2815), на третьем – Левон Аронян (2808).
2 марта 2011 г., 07:52

"Бейтар" вышел в четвертьфинал: результаты матчей Кубка Израиля "Бейтар" вышел в четвертьфинал: результаты матчей Кубка Израиля

Состоялись шесть матчей 1/8 финала Кубка Израиля по футболу. "Ирони" (Кирьят-Шмона) разгромил "Апоэль" (Беэр-Шева) 4:0. Только в добавочные 30 минут хайфский "Апоэль" сумел обыграть "Секцию" 3:1.
2 марта 2011 г., 07:44

Израильские юниоры неудачно выступили на чемпионате мира по фигурному катанию Израильские юниоры неудачно выступили на чемпионате мира по фигурному катанию

В Корее начался чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров. В квалификационном турнире израильтянка Марго Крисберг заняла 26-е место и не пробилась в основной турнир.
2 марта 2011 г., 07:35

Юные израильские хоккеисты примут участие в Кубке Арнольда Шварценеггера Юные израильские хоккеисты примут участие в Кубке Арнольда Шварценеггера

В первых числах марта детская хоккейная команда "Маалот – Мадатек" отправляется в США, в город Коламбус, где примет участие в международном турнире "Кубок Шварценеггера", организатором которого является Арнольд Шварценеггер.
2 марта 2011 г., 07:23

Битва гигантов: "Челси" победил "Манчестер Юнайтед" Битва гигантов: "Челси" победил "Манчестер Юнайтед"

Центральным событием футбольного 1 марта стал матч "Челси" – "Манчестер Юнайтед", который должен был состояться 18 декабря, но был перенесен. "Аристократы" одержали волевую победу 2:1.
2 марта 2011 г., 06:55

Кубок России: ЦСКА и "Зенит" вышли в четвертьфинал Кубок России: ЦСКА и "Зенит" вышли в четвертьфинал

Состоялись два отложенных матча 1/8 финала Кубка России по футболу. ЦСКА победил "Шинник" 1:0, "Зенит" – "Анжи" 3:2. В составе махачкалинской команды первый официальный матч провел Роберто Карлос.
2 марта 2011 г., 06:35

Товарищеский матч: палестинцы обыграли сборную Пакистана Товарищеский матч: палестинцы обыграли сборную Пакистана

В Лахоре состоялся товарищеский футбольный матч, в котором сборная Палестины обыграла пакистанцев 2:1. Все мячи были забиты в первом тайме.
2 марта 2011 г., 06:21

Результаты матчей плэй-офф Континентальной хоккейной лиги Результаты матчей плэй-офф Континентальной хоккейной лиги

"Локомотив" в овертайме дожал минское "Динамо" 2:1. Московские динамовцы победили рижских одноклубников 3:1. Напомним, ранее в четвертьфинал (полуфинал конференций) вышли СКА (Санкт-Петербург), Ак "Барс" (Казань), "Салават Юлаев" (Уфа).
2 марта 2011 г., 06:13

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:52