NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 2 июня 2013 г.
В Вашингтоне сборная США обыграла немцев В Вашингтоне сборная США обыграла немцев

В Вашингтоне состоялся товарищеский матч, в котором сборная США обыграла команду Германии 4:3. Гости играли в экспериментальном составе – футболисты "Баварии" накануне завоевали Кубок Германии и в США не прилетели.
2 июня 2013 г., 23:53

Ирландцы разгромили сборную Грузии, украинцы сыграли вничью с командой Камеруна Ирландцы разгромили сборную Грузии, украинцы сыграли вничью с командой Камеруна

Сегодня национальные сборные проводят товарищеские матчи. Ирландцы разгромили сборную Грузии 4:0. В Киеве украинцы сыграли вничью со сборной Камеруна 0:0.
2 июня 2013 г., 23:34

Южане продлили серию: хайфский "Маккаби" проиграл в дополнительное время Южане продлили серию: хайфский "Маккаби" проиграл в дополнительное время

Хайфскому "Маккаби" не удалось стать первым финалистом чемпионата Израиля по баскетболу. В третьем матче полуфинальной серии "зеленые" проиграли эйлатскому "Апоэлю" 75:78 (в дополнительное время).
2 июня 2013 г., 23:06

Владимир Кличко хочет еще раз стать олимпийским чемпионом – в 2016 году Владимир Кличко хочет еще раз стать олимпийским чемпионом – в 2016 году

Владимир Кличко сказал в интервью, что у него еще есть невыполненные цели в спорте, он хотел бы принять участие и победить в Олимпиаде 2016 года, сообщает официальный сайт братьев Кличко.
2 июня 2013 г., 20:02

Ролан Гаррос: в четвертьфинале Светлана Кузнецова сыграет с Сиреной Уильямс Ролан Гаррос: в четвертьфинале Светлана Кузнецова сыграет с Сиреной Уильямс

В четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Франции Светлана Кузнецова встретится с Сиреной Уильямс. Россиянка обыграла немку Ангелик Кербер 6:4, 4:6, 6:3.
2 июня 2013 г., 18:00

Премьер-лига принесла извинения: Жозе Моуриньо объявили тренером "Челси" преждевременно Премьер-лига принесла извинения: Жозе Моуриньо объявили тренером "Челси" преждевременно

Пресс-атташе Премьер-лиги сделал официальное заявление по поводу сообщения, что Жозе Моуриньо официально стал главным тренером "Челси". Новость вскоре была удалена с официального сайта.
2 июня 2013 г., 16:22

Начались финалы конференций НХЛ: победы "Бостона" и "Чикаго" Начались финалы конференций НХЛ: победы "Бостона" и "Чикаго"

Начались финалы конференций НХЛ. "Питтсбург" на своей площадке был разгромлен "Бостоном" 0:3. "Чикаго" одержал волевую победу над "Лос-Анджелесом" 2:1.
2 июня 2013 г., 11:24

Финал Востока: "Индиана" победила чемпиона. Все решится в седьмом матче Финал Востока: "Индиана" победила чемпиона. Все решится в седьмом матче

В финальной серии Восточной конференции НБА все решится в седьмом матче. В шестом поединке клуб "Индиана Пейсерз" победил "Майами Хит" 91:77. Счет в серии стал 3:3.
2 июня 2013 г., 10:32

Борьба: египтянка укусила израильскую спортсменку и сломала ей пальцы. Израильтянка завоевала золото Борьба: египтянка укусила израильскую спортсменку и сломала ей пальцы. Израильтянка завоевала золото

Израильская спортсменка Илана Кратыш (вольная борьба) стала победительницей этапа Гран-при, который проходил в Италии. Она завоевала золотую медаль в весовой категории до 67 кг.
2 июня 2013 г., 10:06

Лоран Блан провел переговоры с руководством "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан провел переговоры с руководством "Пари Сен-Жермен"

Лоран Блан, бывший тренер сборной Франции, встретился с руководством "Пари Сен-Жермен" и согласовал условия контракта.
2 июня 2013 г., 09:29

Жозе Моуриньо официально возглавил "Челси" Жозе Моуриньо официально возглавил "Челси"

После шестилетнего перерыва Жозе Моуриньо вновь стал главным тренером лондонского "Челси", сообщает официальный сайт Премьер-лиги.
2 июня 2013 г., 08:49

Тренер сборной России о турнире в Израиле: битвы предстоят тяжелые Тренер сборной России о турнире в Израиле: битвы предстоят тяжелые

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев в преддверии чемпионата Европы по футболу высказал мнение о предстоящем турнире и соперниках.
2 июня 2013 г., 08:30

"Говерла" избежала вылета из Премьер-лиги: ФФУ лишила "Кривбасс" лицензии "Говерла" избежала вылета из Премьер-лиги: ФФУ лишила "Кривбасс" лицензии

Комитет Федерации футбола Украины по аттестации футбольных клубов принял решение отозвать лицензию у "Кривбасса" (Кривой Рог), сообщает официальный сайт ФФУ.
2 июня 2013 г., 08:11

Завершился чемпионат Испании: клуб Авата и Томера победил, но вылетел из Примеро Завершился чемпионат Испании: клуб Авата и Томера победил, но вылетел из Примеро

Завершился чемпионат Испании по футболу. С элитным дивизионом расстаются "Мальорка", "Депортиво" и "Сарагоса". Чемпионом стала "Барселона". На втором месте "Реал", на третьем – "Атлетико".
2 июня 2013 г., 07:44

"Бавария" собрала все трофеи сезона: в матче за Кубок побежден "Штутгарт" "Бавария" собрала все трофеи сезона: в матче за Кубок побежден "Штутгарт"

Мюнхенская "Бавария" прибавила еще один трофей, завершив великолепный сезон на мажорной ноте. В финальном матче Кубка Германии баварцы обыграли "Штутгарт" 3:2.
2 июня 2013 г., 06:52

Последняя новость NEWSru.co.il – 06:18
Установлен новый рекорд беспосадочного коммерческого авиарейса: 19 часов 16 минут