NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 2 июля 2006 г.
Сколари: постараемся войти с Португалией в историю Сколари: постараемся войти с Португалией в историю

Главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари сказал, что у его подопечных есть шанс победить Францию и выйти в финал. "Матч с Англией был потрясающим. В нем было все: драма, страсть, возможности".
2 июля 2006 г., 19:18

Дэвид Бекхэм не хочет быть капитаном сборной Англии Дэвид Бекхэм не хочет быть капитаном сборной Англии

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что больше не хочет быть капитаном английской команды. "Я чувствую, что сейчас подходящее время передать капитанскую повязку".
2 июля 2006 г., 13:40

Выступление в Кубке Интертото "Маккаби" начал с домашней ничьи Выступление в Кубке Интертото "Маккаби" начал с домашней ничьи

1 июля в Петах-Тикве состоялся первый матч второго раунда Кубка Интертото, в котором местный "Маккаби" принимал клуб "Зриньски" из Боснии и Герцеговины.
2 июля 2006 г., 13:25

Максим Калиниченко не верит, что сборная Италии выйдет в финал Максим Калиниченко не верит, что сборная Италии выйдет в финал

Сборная Украины вернулась в Киев после завершения выступления на чемпионате мира по футболу в Германии. На своем первом чемпионате украинская команда сумела дойти до 1/4 финала.
2 июля 2006 г., 12:27

Джеррард просит не винить Руни за поражение англичан в четвертьфинале Джеррард просит не винить Руни за поражение англичан в четвертьфинале

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард обратился к английским болельщикам с просьбой не винить Уэйна Руни в поражении англичан в 1/4 финала.
2 июля 2006 г., 11:40

Вратарь сборной Португалии вошел в историю чемпионатов мира Вратарь сборной Португалии вошел в историю чемпионатов мира

Голкипер сборной Португалии Рикарду вошел в историю чемпионатов мира, отразив три удара в серии послематчевых пенальти. Eдинственный пенальти в составе Англии реализовал Оуэн Харгривз.
2 июля 2006 г., 11:18

Зинедин Зидан: теперь я не намерен останавливаться  Зинедин Зидан: теперь я не намерен останавливаться

Капитан сборной Франции Зинедин Зидан признан лучшим игроком четвертьфинального матча между сборными Бразилии и Франции. "Мы заслуженно победили. Теперь мы хотим попытаться выиграть Кубок мира. Я не намерен останавливаться сейчас", - заявил Зидан.
2 июля 2006 г., 10:16

Сборная Франции отправила чемпионов мира домой Сборная Франции отправила чемпионов мира домой

На стадионе во Франкфурте состоялся заключительный четвертьфинальный матч, который стал повторением финала ЧМ-1998 – Бразилия – Франция.
2 июля 2006 г., 00:14

Сборная Португалии победила англичан в серии пенальти и вышла в полуфинал Сборная Португалии победила англичан в серии пенальти и вышла в полуфинал

Сборная Португалии победила сборную Англии в серии послематчевых пенальти 3:1. 120 минут матча закончились со счетом 0:0.
1 июля 2006 г., 20:46

Победить Аргентину в 1/4 финала Германии помогли разведданные Победить Аргентину в 1/4 финала Германии помогли разведданные

Практически никто не заметил, что перед серией пенальти в четвертьфинальном матче Германия – Аргентина тренеры немецкой команды дали голкиперу Йенсу Леманну небольшой лист бумаги.
1 июля 2006 г., 16:32

Последняя новость NEWSru.co.il – 21:09
Работник одной из больниц Израиля после заражения коронавирусом улетел на Украину