NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 2 января 2019 г.
Умер бывший капитан "Локомотива", участник двух чемпионатов мира Умер бывший капитан "Локомотива", участник двух чемпионатов мира

1 января на 84-м году жизни умер известный болгарский футболист Иван Димитров, сообщают болгарские СМИ.
2 января 2019 г., 17:48

"Челси" приобрел американского полузащитника за 64 миллиона евро "Челси" приобрел американского полузащитника за 64 миллиона евро

Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной США Кристиан Пулишич стал игроком "Челси", информирует сайт лондонского клуба.
2 января 2019 г., 16:50

Хоккеист, из-за которого посадили самолет: "Я никого не бил" Хоккеист, из-за которого посадили самолет: "Я никого не бил"

Чемпион мира 2009года Олег Сапрыкин, из-за поведения которого самолет, следовавший из Сочи в Москву, совершил вынужденную посадку в Воронеже, сказал, что никого не бил.
2 января 2019 г., 16:20

Новогодняя фотография знаменитой российской фигуристки: в ванной с блестками Новогодняя фотография знаменитой российской фигуристки: в ванной с блестками

Знаменитая российская фигуристка Евгения Медведева выложила в инстаграм новогоднее фото.
2 января 2019 г., 15:28

Эжени Бушар вышла в третий круг турнира в Окленде Эжени Бушар вышла в третий круг турнира в Окленде

В Окленде, Новая Зеландия, проходит теннисный турнир ASB Classic (хард, призовой фонд 226 750 долларов). В матче второго круга канадка Эжени Бушар одолела голландку Бибиану Схофс 6:7, 6:4, 6:4.
2 января 2019 г., 15:08

Мейвезер подтвердил свое прозвище и заработал 9 миллионов за 2 минуты Мейвезер подтвердил свое прозвище и заработал 9 миллионов за 2 минуты

Флойд Мейвезер-младший принял участие в центральном поединке турнира ММА Rizin 14, проходившего в Японии.
2 января 2019 г., 14:07

Шахматы. Турнир претенденток пройдет в Казани. Состав участниц Шахматы. Турнир претенденток пройдет в Казани. Состав участниц

Турнир претенденток на звание чемпионки мира по шахматам пройдет в Казани с 29 мая по 19 июня 2019 года, сообщил на странице в Facebook израильский гроссмейстер Эмиль Сутовский.
2 января 2019 г., 12:43

Молодежный чемпионат мира по хоккею: составы четвертьфинальных пар Молодежный чемпионат мира по хоккею: составы четвертьфинальных пар

В Канаде продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею (игроки до 20 лет). Накануне завершилась групповая стадия и определились участники четвертьфиналов.
2 января 2019 г., 11:56

Туукка Раск побил 80-летний рекорд Туукка Раск побил 80-летний рекорд

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон Брюинз" победил "Чикаго Блэк Хоукс" 4:2. Голкипер "мишек" Туукка Раск провел 469-ю игру за клуб и побил рекорд, продержавшийся 80 лет.
2 января 2019 г., 10:35

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Шэньчжене Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Шэньчжене

В Шэньчжене проходит теннисный турнир Shenzhen Open (хард, призовой фонд 626750 долларов). Мария Шарапова вышла в четвертьфинал из-за отказа соперницы.
2 января 2019 г., 10:04

Универсальный шахматный рейтинг: лидирует чемпион, Борис Гельфанд на 44-м месте Универсальный шахматный рейтинг: лидирует чемпион, Борис Гельфанд на 44-м месте

Опубликован новогодний универсальный шахматный рейтинг, учитывающий результаты на турнирах по классическим шахматам, быстрым шахматам и блицу.
2 января 2019 г., 09:41

Бывший игрок "Локомотива" забил гол, влетел в ворота и сломал штангу Бывший игрок "Локомотива" забил гол, влетел в ворота и сломал штангу

В матче 10-го тура чемпионата Австралии "Перт Глори" в гостях разгромил "Сентрал Коуст Маринерс" 4:1.
2 января 2019 г., 09:21

Самолет совершил вынужденную посадку из-за дебоша, устроенного известным российским хоккеистом Самолет совершил вынужденную посадку из-за дебоша, устроенного известным российским хоккеистом

Самолет, совершавший рейс Сочи - Москва совершил вынужденную посадку в Воронеже из-за пьяного дебоша, устроенного на борту известным хоккеистом Олегом Сапрыкиным, сообщает "Спорт-экспресс".
2 января 2019 г., 08:46

Доха: Новак Джокович вышел во второй круг Доха: Новак Джокович вышел во второй круг

В Дохе проходит теннисный турнир Qatar ExxonMobil Open (хард, призовой фонд 1.3 миллиона долларов). Новак Джокович вышел во второй круг, разгромив боснийца Дамира Джумхура 6:1, 6:2.
2 января 2019 г., 08:29

Окленд: Винус Уильямс обыграла Викторию Азаренко. Каролин Возняцки вышла во второй круг Окленд: Винус Уильямс обыграла Викторию Азаренко. Каролин Возняцки вышла во второй круг

В Окленде, Новая Зеландия, проходит теннисный турнир ASB Classic. В матче первого круга Винус Уильямс обыграла Викторую Азаренко 6:3, 1:6, 6:3.
2 января 2019 г., 07:58

Брисбен: эстонка победила бывшую первую ракетку мира. Леся Цуренко вышла в четвертьфинал Брисбен: эстонка победила бывшую первую ракетку мира. Леся Цуренко вышла в четвертьфинал

В Брисбене, Австралия, проходит турнир Brisbane International (хард, призовой фонд 1 миллион долларов). Анастасия Севастова (Латвия) разгромила британку Харриет Дарт 6:2, 6:0.
2 января 2019 г., 07:26

гол Кейна Арсенал" и "Тоттенхэм" громят соперников: результаты матчей Премьер-лиги

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" разгромил "Фулхэм" 4:1."Тоттенхэм" в гостях разгромил "Кардифф Сити" 3:0.
2 января 2019 г., 07:01

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:28