NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 1 сентября 2018 г.
Ди Мария забил "олимпийский гол". ПСЖ победил в гостях Ди Мария забил "олимпийский гол". ПСЖ победил в гостях

В матче четвертого тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" в гостях обыграл "Ним" 4:2. Парижане победили во всех играх Лиги 1.
1 сентября 2018 г., 21:05

Эран Заави забил. Его команда победила Эран Заави забил. Его команда победила

В матче 21-го тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" победил "Тянджин Теда" 2:0. Один из мячей забил израильский форвард Эран Заави.
1 сентября 2018 г., 20:48

Федор Чалов забил три гола. Нереализованный пенальти. Армейцы разгромили "Урал" Федор Чалов забил три гола. Нереализованный пенальти. Армейцы разгромили "Урал"

В матче шестого тура чемпионата России ЦСКА разгромил "Урал" 4:0. Три мяча в ворота гостей забил 20-летний Федор Чалов.
1 сентября 2018 г., 20:15

Челси (Лондон) - Борнмут 2:0 Победа "Челси". Два незабитых пенальти: результаты матчей Премьер-лиги

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Англии. "Челси" победил "Борнмут" и настиг лидирующий "Ливерпуль" (по 4 победы).
1 сентября 2018 г., 19:43

Айнтрахт (Франкфурт) - Вердер (Бремен) 1:2 Команда Талеба Таватхи проиграла "музыкантам": результаты игр Бундеслиги

Состоялись матчи второго утра чемпионата Германии. "Байер" проиграл "Вольфсбургу" 1:3. "Вердер" в гостях обыграл "Айнтрахт" 2:1.
1 сентября 2018 г., 19:25

Ошибка Алиссона не помешала "Ливерпулю" победить "Лестер" Ошибка Алиссона не помешала "Ливерпулю" победить "Лестер"

В первом матче четвертого тура чемпионата Англии "Ливерпуль" победил "Лестер" 2:1. "Красные" лидируют, одержав победы во всех матчах.
1 сентября 2018 г., 17:05

Бывший защитник "Апоэля" забил в свои ворота. Одесситы проиграли в Полтаве Бывший защитник "Апоэля" забил в свои ворота. Одесситы проиграли в Полтаве

В стартовом матче седьмого тура чемпионата Украины "Ворскла" на своем поле победила одесский "Черноморец" 2:1.
1 сентября 2018 г., 09:24

Кубок Австрии: результаты израильских фигуристов Кубок Австрии: результаты израильских фигуристов

В Линце проходит этап юниорского Гран-при по фигурному катанию - Кубок Австрии. В нем принимают участие израильские фигуристы.
1 сентября 2018 г., 08:19

Рафаэль Надаль обыграл Карена Хачанова, Кевин Андерсон - Дениса Шаповалова Рафаэль Надаль обыграл Карена Хачанова, Кевин Андерсон - Дениса Шаповалова

Рафаэль Надаль вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США, победив россиянина Карена Хачанова 5:7, 7:5, 7:6, 7:6.
1 сентября 2018 г., 07:52

US Open: в поединке сестер победила Серена US Open: в поединке сестер победила Серена

В матче третьего круга Открытого чемпионата США встретились сестры Уильямс. Победила Серена 6:1, 6:2.
1 сентября 2018 г., 07:20

В стартовом матче второго тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" сыграла вничью 0:0 с "Ганновером" В Ганновере "Боруссии" не хватило везения

В стартовом матче второго тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" сыграла вничью 0:0 с "Ганновером".
1 сентября 2018 г., 02:59

Результаты матчей чемпионата Испании Результаты матчей чемпионата Испании

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Испании. "Эйбар"на последних минутах вырвал победу в матче с "Реал Сосьедадом" 2:1. "Вильярреал" проиграл "Жироне" 0:1.
1 сентября 2018 г., 02:39

Скандал в российском футболе: игрок "заработал" пенальти, забил в свои ворота, подрался с тренером Скандал в российском футболе: игрок "заработал" пенальти, забил в свои ворота, подрался с тренером

Скандалом завершился матч третьего дивизиона российского футбола, в котором "Металлист" (Королев) разгромил "Титан" (Клин) 7:1.
1 сентября 2018 г., 02:29

Балотелли помог "Ницце" обыграть "Лион" Балотелли помог "Ницце" обыграть "Лион"

В первом матче четвертого тура чемпионата Франции "Ницца" в гостях переиграла "Лион" 1:0.
1 сентября 2018 г., 02:12

На 40-й минуте миланцы провели отличную позиционную атаку. Родригес прострелил. Арендованный у "Аталанты" Франк Кесси пробил по пустым воротам 1:0 Видеоассистент отменил два гола. "Милан" забил победный гол на последних секундах

В стартовом матче третьего тура чемпионата Италии "Милан" победил "Рому" 2:1. Победный гол был забит на пятой минуте компенсированного времени.
1 сентября 2018 г., 01:30

Элина Свитолина вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США Элина Свитолина вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США.
1 сентября 2018 г., 00:47

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:32
Ожидаются сбои в движении иерусалимского трамвая из-за того, что машинисты отправлены на карантин