NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 1 ноября 2018 г.
Евролига. Команда Дэвида Блатта выиграла три четверти, но проиграла ЦСКА Евролига. Команда Дэвида Блатта выиграла три четверти, но проиграла ЦСКА

В матче регулярного сезона Евролиги московский ЦСКА победил "Олимпиакос" 69:65. Армейцы пока побеждают во всех матчах турнира в сезоне.
1 ноября 2018 г., 21:38

Сюрприз Кубка России: "Ростов" победил "Зенит" Сюрприз Кубка России: "Ростов" победил "Зенит"

"Ростов" вышел в четвертьфинал Кубка России, победив питерский "Зенит" 3:1. Следующим соперником ростовчан будет "Краснодар".
1 ноября 2018 г., 20:28

Рафинья извинился за костюм арабского террориста Рафинья извинился за костюм арабского террориста

"Бавария" удалила из официального твиттера клуба фотографию футболистов в костюмах Хэллоуина.
1 ноября 2018 г., 18:14

Сборную ОАЭ по хоккею возглавил белорусский специалист Сборную ОАЭ по хоккею возглавил белорусский специалист

Бывший нападающий сборной Беларуси Артем Сенькевич стал главным тренером сборной ОАЭ по хоккею, сообщают местные СМИ.
1 ноября 2018 г., 16:58

Юношеский чемпионат мира: результаты израильских шахматистов Юношеский чемпионат мира: результаты израильских шахматистов

В Греции состоялся юношеский чемпионат мира по шахматам. Приводим результаты выступлений израильских шахматистов.
1 ноября 2018 г., 15:10

Рейтинг ФИДЕ: Максим Родштейн обошел Бориса Гельфанда Рейтинг ФИДЕ: Максим Родштейн обошел Бориса Гельфанда

ФИДЕ опубликовал список сильнейших шахматистов мира по состоянию на 1 ноября 2018 года. Лидирует чемпион мира Магнус Карлсен (Норвегия, 2835).
1 ноября 2018 г., 14:43

Португальский клуб наказан за слабый интернет Португальский клуб наказан за слабый интернет

После матча седьмого тура .второго дивизиона португальского футбола "Арука" - "Мафра" хозяева были оштрафованы на 357 евро, сообщает wp.pl.
1 ноября 2018 г., 12:36

Умер легендарный бейсболист "Биг Мак" Маккови Умер легендарный бейсболист "Биг Мак" Маккови

31 октября на 81-м году жизни умер легендарный бейсболист Уилли Маккови, известный как "Биг Мак" Маккови, сообщает CBS.
1 ноября 2018 г., 10:18

Чемпион мира приговорен к тюремному заключению за незаконное владение оружием и связи с мафией Чемпион мира приговорен к тюремному заключению за незаконное владение оружием и связи с мафией

В Италии проходит масштабный судебный процесс, в ходе которого 148 человек обвинены в связях с преступной организацией Ндрагнета.
1 ноября 2018 г., 09:36

В отложенном матче первого тура чемпионата Италии "Милан" победил "Дженоа" 2:1 Великолепный гол в компенсированное время принес "Милану" победу

В отложенном матче первого тура чемпионата Италии "Милан" победил "Дженоа" 2:1. Алессио Романьоли успел забить и в свои ворота, и в чужие. На его счету победный гол.
1 ноября 2018 г., 09:04

Кубок Испании: "Реал" победил в Африке. "Барселона" с трудом одолела клуб третьего дивизиона Кубок Испании: "Реал" победил в Африке. "Барселона" с трудом одолела клуб третьего дивизиона

Состоялись первые матчи 1/16 финала Кубка Испании. "Барселона" с трудом одолела одного из лидеров Сегунды В (третий дивизион) клуб "Культураль Леонеса" (Леон) 1:0.
1 ноября 2018 г., 07:50

Кубок Европы: израильтяне разгромили чехов Кубок Европы: израильтяне разгромили чехов

В матче группового турнира Кубка Европы ФИБА "Ирони" (Нес-Циона) разгромила чешский клуб "Пардубице" 111:77.
1 ноября 2018 г., 07:22

Лига чемпионов: "Апоэль" разгромил испанцев Лига чемпионов: "Апоэль" разгромил испанцев

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов ФИБА столичный "Апоэль" на выезде разгромил испанский клуб "Фуэнлабрада" 105:75.
1 ноября 2018 г., 06:55

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:40