Александр Емельяненко попал в ДТП под Кисловодском и обматерил полицейского Александр Емельяненко попал в ДТП под Кисловодском и обматерил полицейского

Известный российский боец Александр Емельяненко попал в ДТП под Кисловодском, сообщает Пятый канал.
1 марта 2019 г., 20:01

В тренажерном зале умер чемпион России В тренажерном зале умер чемпион России

1 марта во время занятий в одном из московских фитнесс-клубов скончался Влад Мельников, чемпион России в беге на 200 метров, сообщает "Комсомольская правда".
1 марта 2019 г., 18:33

Операция "Кровопускание". Тренер сборной Австрии уходит в отставку. Эстонцы признались в применении допинга Операция "Кровопускание". Тренер сборной Австрии уходит в отставку. Эстонцы признались в применении допинга

Тронн Нистад, тренер сборной Австрии по лыжным гонкам, заявил, что по окончании чемпионата мира уйдет в отставку, так как не желает работать "там, где такое возможно".
1 марта 2019 г., 16:32

Перед римским дерби появилась антисемитская надпись Перед римским дерби появилась антисемитская надпись

Перед матчем появилась антисемитская надпись на стене Circo Massimo: "Romanista Anna Frank" и свастика, сообщает ANSA.
1 марта 2019 г., 13:23

В финале Кубка Короля "Барселона" сыграет с "Валенсией" В финале Кубка Короля "Барселона" сыграет с "Валенсией"

В финале Кубка Короля "Барселона" встретится с "Валенсией". "Летучие мыши" в ответной встрече победили "Бетис" 1:0. Игра в Севилье завершилась вничью 2:2.
1 марта 2019 г., 11:54

"Аэрофлот Опен". В турнирах В и С победили украинцы. Израильтянин проиграл по дополнительным показателям "Аэрофлот Опен". В турнирах В и С победили украинцы. Израильтянин проиграл по дополнительным показателям

В Москве завершился престижный шахматный турнир "Аэрофлот Опен". Победителем турнира В стал украинец Станислав Богданович (2536), набравший 7.5 очков в 9 партиях (по швейцарской системе).
1 марта 2019 г., 11:44

Рейтинг ФИДЕ. Лидирует чемпион мира. В Тор-100 три израильтянина Рейтинг ФИДЕ. Лидирует чемпион мира. В Тор-100 три израильтянина

ФИДЕ опубликовала рейтинг сильнейших шахматистов мира по состоянию на 1 марта. Возглавляет рейтинг чемпион мира Магнус Карлсен (2845).
1 марта 2019 г., 09:27

Дуди Села проиграл в четвертьфинала турнира в Японии Дуди Села проиграл в четвертьфинала турнира в Японии

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села не смог выйти в полуфинал турнира серии "Челленджер", который проходит в Йокогаме.
1 марта 2019 г., 09:15

Операция "Кровопускание". СМИ назвали имена задержанных участников чемпионата мира Операция "Кровопускание". СМИ назвали имена задержанных участников чемпионата мира

В ходе операции австрийской и немецкой полиции, в том числе рейда в Зефельде, где проходит чемпионат мира по лыжным гонкам, были задержаны пять спортсменов.
1 марта 2019 г., 08:54

Борьба обостряется: результаты матчей Евролиги Борьба обостряется: результаты матчей Евролиги

Состоялись матчи 24-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Борьба за участие в плэй-офф обостряется: 11-е победы одержали "Маккаби" и "Панатинаикос".
1 марта 2019 г., 08:23

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:06