NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 1 марта 2016 г.
Артем Милевский забил в дебютном матче за румынский клуб Артем Милевский забил в дебютном матче за румынский клуб

В матче 26-го тура чемпионата Румынии "Конкордия" (Кьяжна) проиграла на своем поле клубу "Волунтари" (Бухарест) 1:2. Обе команды ведут борьбу за выживание в элите.
28 февраля 2016 г., 21:25

Израильский форвард забил. "Грассхоппер" сыграл вничью Израильский форвард забил. "Грассхоппер" сыграл вничью

В матче 22-го тура чемпионата Швейцарии "Грассхоппер" в гостях сыграл вничью с "Вадуцем" 1:1. Подопечные Пьерлуиджи Тами занимают второе место, их соперник – последнее.
28 февраля 2016 г., 21:12

Три мяча за семь минут: баски разгромили "Валенсию" Три мяча за семь минут: баски разгромили "Валенсию"

В матче 26-го тура "Атлетик" (Бильбао) в гостях разгромил "Валенсию" 3:0. Баски забили три мяча за 7 минут в концовке второго тайма.
28 февраля 2016 г., 20:59

Власти Бразилии арестовали вертолет Неймара Власти Бразилии арестовали вертолет Неймара

Власти Бразилии расширили арест имущества нападающего "Барселоны" и сборной Бразилии Неймара в рамках дела о неуплате налогов. Арест наложен на вертолет футболиста стоимостью 3,8 миллиона долларов, сообщает Fox News со ссылкой на местные СМИ.
28 февраля 2016 г., 20:38

Странная выходка Ван Гала: тренер "Манчестер Юнайтед" упал и стал апеллировать к арбитру Странная выходка Ван Гала: тренер "Манчестер Юнайтед" упал и стал апеллировать к арбитру

На 73-й минуте матча тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал демонстративно упал на бровке и стал апеллировать к арбитру. Видимо, он хотел показать, что форварды "канониров" симулировали, а судья пошел у них на поводу.
28 февраля 2016 г., 18:46

Еще один подвиг Маркуса Рэшфорда. "Манчестер Юнайтед" победил "Арсенал" Еще один подвиг Маркуса Рэшфорда. "Манчестер Юнайтед" победил "Арсенал"

Состоялись матчи 27-го тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" победил "Арсенал" 3:2. "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Суонси" 2:1.
28 февраля 2016 г., 18:13

Еще один претендент на приз Пушкаша: бразилец забил ударом с центра поля Еще один претендент на приз Пушкаша: бразилец забил ударом с центра поля

Накануне в матче бразильской лиги Cearense 1, в котором "Сеара" победила "Гуарани де Собрал" 3:1, был забит гол, который может претендовать на награду имени Ференца Пушкаша (вручаемую за самый красивый гол года).
28 февраля 2016 г., 16:15

Квалификация Monterrey Open: Юлия Глушко победила, Шахар Пеер проиграла Квалификация Monterrey Open: Юлия Глушко победила, Шахар Пеер проиграла

В матче первого круга квалификационного турнира Monterrey Open (серия International, призовой фонд 225 тысяч долларов) Шахар Пеер проиграла швейцарке Виктории Голубич 4:6, 5:7.
28 февраля 2016 г., 11:20

Шведско-иранский форвард "Оттавы" забросил три шайбы за 158 секунд Шведско-иранский форвард "Оттавы" забросил три шайбы за 158 секунд

Шведский форвард "Оттава Сенаторз" Мика Зибанежад установил рекорд клуба, забросив три шайбы за 2 минуты 38 секунд, сообщает официальный сайт НХЛ.
28 февраля 2016 г., 10:55

Стефен Карри набрал 46 очков. "Воины" повторили рекорд "Лейкерс" Стефен Карри набрал 46 очков. "Воины" повторили рекорд "Лейкерс"

"Голден Стэйт Уорриорз" победил в овертайме "Оклахома-Сити Тендер" 121:118 и обеспечил себе участие в плэй-офф. Последним клубом, оформившим выход в следующую стадию чемпионата НБА еще в феврале, был "Лос-Анджелес Лейкерс", которому это удалось сделать в 1988 году.
28 февраля 2016 г., 08:40

Последняя новость NEWSru.co.il – 10:33
Извержение вулкана в Новой Зеландии: не менее пяти погибших