NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 1 марта 2012 г.
Стартовал плэй-офф Восточной конференции: победы "Авангарда", "Трактора" и "Магнитки" Стартовал плэй-офф Восточной конференции: победы "Авангарда", "Трактора" и "Магнитки"

Начались матчи четвертьфинальных серий Восточной конференции КХЛ. "Авангард" победил "Амур" 4:2. "Трактор" выиграл у "Югры" 3:1. "Магнитка" обыграла "Барыс" 3:2.
1 марта 2012 г., 18:58

Дубаи: израильский дуэт вышел в полуфинал. Федерер обыграл Южного Дубаи: израильский дуэт вышел в полуфинал. Федерер обыграл Южного

Энди Рам и Йони Эрлих вышли в полуфинал теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships. Израильский дуэт разгромил вторую пару состязаний Роберт Линдштедт/ Хоря Течу (Швеция/ Румыния) 6:1, 6:2.
1 марта 2012 г., 18:30

Икер Касильяс повторил рекорд Эдвина Ван дер Сара Икер Касильяс повторил рекорд Эдвина Ван дер Сара

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс повторил рекорд вратаря голландцев Эдвина Ван дер Сара по количеству "сухих матчей" в составе национальной команды.
1 марта 2012 г., 12:20

Капитан сборной Египта установил мировой рекорд Капитан сборной Египта установил мировой рекорд

Капитан сборной Египта Ахмед Хасан установил мировой рекорд по количеству матчей за национальную сборную. Игра против сборной Нигера, которую египтяне выиграли 1:0, стала для полузащитника 179-й в футболке национальной команды.
1 марта 2012 г., 11:51

43 сэйва Миллера, голевая передача Малкина, гол еврейского форварда "Торонто": обзор 43 сэйва Миллера, голевая передача Малкина, гол еврейского форварда "Торонто": обзор

"Даллас" в серии послематчевых буллитов проиграл "Питтсбургу" 3:4. "Торонто" уступил "Чикаго" 4:5. "Сент-Луис" разгромил "Эдмонтон" 5:2. "Баффало" победил "Анахайм" 2:0.
1 марта 2012 г., 11:28

Коби Брайант, игравший в маске, набрал 31 очко, "Нью-Йорк" обыграл "кавалеристов": обзор Коби Брайант, игравший в маске, набрал 31 очко, "Нью-Йорк" обыграл "кавалеристов": обзор

"Филадельфия" проиграла "Оклахоме" 88:92. "Бостон" победил "Милуоки" 102:96. Раджон Рондо совершил третий "трипл-дабл" в сезоне. Проигрывая 49:61 после 24 минут, "Нью-Йорк" разгромил "Кливленд" 120:103.
1 марта 2012 г., 10:35

Украинский защитник хайфского "Маккаби" может перебраться в Россию Украинский защитник хайфского "Маккаби" может перебраться в Россию

Один из клубов российской Премьер-лиги заинтересован в услугах украинского защитника хайфского "Маккаби" Андрея Пилявского.
1 марта 2012 г., 09:40

Дэвид Блатт: игра с "Барселоной" была принципиальной и тяжелой Дэвид Блатт: игра с "Барселоной" была принципиальной и тяжелой

О матче против испанского клуба в интервью официальному сайту турнира Дэвид Блатт сказал, что игра получилась принципиальной и тяжелой. Обе команды проявили уважение друг к другу и своим болельщикам, и боролись изо всех сил.
1 марта 2012 г., 09:19

Кастро расторг контракт с "Олимпиакосом" под дулом пистолета Кастро расторг контракт с "Олимпиакосом" под дулом пистолета

Неизвестные преступники под дулом пистолета заставили венесуэльского защитника Сезара Альберто Кастро расторгнуть договор с клубом "Олимпиакос" (Никосия).
1 марта 2012 г., 08:47

Евролига: в четвертьфинале "Маккаби" сыграет с "Панатинаикосом" Евролига: в четвертьфинале "Маккаби" сыграет с "Панатинаикосом"

Определился состав двух четвертьфинальных серий Евролиги УЛЕБ. "Маккаби" сыграет с "Панатинаикосом" (эти команды в прошлом сезоне играли в финале), "Барселона" – с казанским УНИКСом.
1 марта 2012 г., 08:35

Чемпионы мира громят соперника, Лионель Месси забил три мяча: обзор Чемпионы мира громят соперника, Лионель Месси забил три мяча: обзор

В Берне аргентинцы обыграли сборную Швейцарии 3:1. Шведы с таким же счетом обыграли в Загребе хорватов. В Варшаве поляки сыграли вничью 0:0 с португальцами. В Генуе итальянцы проиграли сборной США 0:1. Испанцы разгромили сборную Венесуэлы 5:0.
1 марта 2012 г., 08:06

Умер бывший капитан сборной Франции, участник первого финала Кубка европейских чемпионов Умер бывший капитан сборной Франции, участник первого финала Кубка европейских чемпионов

На 85-м году жизни скончался знаменитый футболист Арман Пенверн, капитан сборной Франции в 1950-х, участник первого финального матча Кубка европейских чемпионов, в котором "Реал" победил "Реймс" 4:3.
1 марта 2012 г., 07:13

Принципиальное противостояние в Бремене: французы победили сборную Германии Принципиальное противостояние в Бремене: французы победили сборную Германии

В Бремене в товарищеском матче сборная Франции победила команду Германии 2:1. Гости продемонстрировали неплохой футбол, и позволили "немецкой машине" "размочить" счет только в компенсированное время.
1 марта 2012 г., 06:53

Чемпионат мира: определились все участники решающего этапа квалификации в Азии Чемпионат мира: определились все участники решающего этапа квалификации в Азии

Завершился первый этап квалификации чемпионата мира 2014 в зоне Азии. В решающий этап, где за путевки будут бороться в двух группах по 5 команд, вышли сборные Ирака , Иордании, Южной Кореи, Ливана, Узбекистана, Японии, Австралии, Омана, Ирана и Катара.
1 марта 2012 г., 06:26

Первый матч без Капелло: сборная Англии проиграла голландцам Первый матч без Капелло: сборная Англии проиграла голландцам

В первом матче под руководством Стюарта Пирса сборная Англии на "Уэмбли" уступила голландцам 2:3. Игра получилась драматичной. Проигрывая 0:2 на 85-й минуте, англичане сумели сравнять мяч на первой минуте компенсированного времени. Но ничью не удержали.
1 марта 2012 г., 06:08

Начался Кубок Гагарина: обзор матчей Западной конференции Начался Кубок Гагарина: обзор матчей Западной конференции

Начался плэй-офф Континентальной хоккейной лиги. Первыми вступили в борьбу команды Запада. СКА разгромил ЦСКА 4:1, "Торпедо" – рижское "Динамо" 7:3. Московское "Динамо" в овертайме одолело рижских одноклубников 2:1.
1 марта 2012 г., 05:38

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:15
Джокович и Шаповалов вышли в полуфинал турнира в Риме. Надаль проиграл Шварцману