NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 1 марта 2011 г.
Рейтинги АТР и WТА: Села – 86-й, Пеэр – 12-я Рейтинги АТР и WТА: Села – 86-й, Пеэр – 12-я

Мужская и женская теннисные ассоциации АТР и WТА опубликовали новые рейтинги. Первыми ракетками мира остаются испанец Рафаэль Надаль и датчанка Каролин Возняцки. У мужчин в Топ-10 не было изменений за минувшую неделю: за Надалем следуют Роже Федерер, Новак Джокович, Робин Содерлинг, Энди Мюррей, Давид Феррер, Томаш Бердых, Энди Роддик, Фернандо Вердаско, а замыкает десятку Юрген Мельцер.
1 марта 2011 г., 11:12

Чемпионка Европы по таэквондо "влюбилась в Израиль". История Юлии Кокшаровой Чемпионка Европы по таэквондо "влюбилась в Израиль". История Юлии Кокшаровой

21-летняя спортсменка, не имеющая возможности выступать за сборную Израиля по таэквондо из-за отсутствия израильского гражданства, недавно стала игроком баскетбольной команды "Апоэль – Тель-Авив", хотя раньше никогда не играла в баскетбол. На минувшей неделе Юлия Кокшарова ответила на вопросы NEWSru.co.il.
1 марта 2011 г., 07:16

"Интер" победил "Сампдорию" и вышел на второе место "Интер" победил "Сампдорию" и вышел на второе место

В ходе очередного матча чемпионата Италии по футболу, состоявшемся накануне вечером, "Сампдория" принимала на своем поле миланский "Интер". Гости оказались сильнее хозяев и одержали убедительную победу. Первый мяч в ворота "Сампдории" забил Снайдер на 72-й минуте. В компенсированное время еще один гол забил Это'О. Итог встречи – 2:0 в пользу "Интера".
28 февраля 2011 г., 10:44

Битва лидеров: "Апоэль" разгромил хайфский "Маккаби" Битва лидеров: "Апоэль" разгромил хайфский "Маккаби"

Победив в матче 24-го тура чемпионата Израиля по футболу хайфский "Маккаби" 4:1, тель-авивский "Апоэль" вышел на первое место в Лиге Аль, опережая "зеленых" на 1 очко.
27 февраля 2011 г., 23:11

Кубок мира по дзюдо: Виктор Фишман завоевал серебряную медаль Кубок мира по дзюдо: Виктор Фишман завоевал серебряную медаль

В Варшаве проходит Кубок мира по дзюдо. Виктор Фишман (весовая категория до 90 кг) завоевал серебряную медаль, проиграв в финале итальянцу Роберто Мелони.
27 февраля 2011 г., 22:51

Кубок Лиги: в финале "Арсенал" проиграл "Бирмингему" Кубок Лиги: в финале "Арсенал" проиграл "Бирмингему"

В финале Кубка английской лиги лондонский "Арсенал" неожиданно проиграл "Бирмингему" 1:2. Решающий гол забил нигерийский форвард Обафеми Мартинс, еще недавно игравший в казанском "Рубине".
27 февраля 2011 г., 21:22

КХЛ: первым четвертьфиналистом стал питерский СКА КХЛ: первым четвертьфиналистом стал питерский СКА

Продолжаются четвертьфинальные серии конференций КХЛ. Первым в полуфинал конференции пробился питерский СКА, выбивший из розыгрыша московский "Спартак". "Магнитка" проиграла "Югре" 3:4.
27 февраля 2011 г., 21:02

Палермо – Удинезе 0:7 "Волки" теряют очки в Риме, "Удинезе" забивает 7 безответных мячей: обзор

В матче 27-го тура чемпионата Италии "Лацио" в гостях уступил "Кальяри" 0:1. В Риме "Рома" сыграла вничью с "Пармой" 2:2. После первого тайма "волки" вели в счете 2:0, но упустили преимущество. Оба мяча забил бывший нападающий "Ювентуса" Амаури. В поединке команд, ведущих борьбу за "зону Лиги Европы", "Удинезе" в гостях разгромил "Палермо" 7:0.
27 февраля 2011 г., 18:18

"Вест Хэм" Авраама Гранта победил "Ливерпуль" "Вест Хэм" Авраама Гранта победил "Ливерпуль"

В матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу "Вест Хэм" победил "Ливерпуль", набравший при Далглише неплохой ход, 3:1. Победа позволила подопечным Авраама Гранта уйти с последнего места.
27 февраля 2011 г., 17:45

Один из лучших теннисистов Израиля объявил о завершении карьеры Один из лучших теннисистов Израиля объявил о завершении карьеры

Один из лучших теннисистов Израиля, 32-летний Арель Леви объявил о завершении карьеры. Высшим достижением Леви стало 30-е место в рейтинге АТР в 2001 году (в парном разряде – 76-е в 2007).
27 февраля 2011 г., 14:12

Последняя новость NEWSru.co.il – 10:30