NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 1 июня 2015 г.
Футбол: тренер "Маккаби" (Тель-Авив) объявил об уходе в отставку Футбол: тренер "Маккаби" (Тель-Авив) объявил об уходе в отставку

В понедельник тренер футбольного клуба "Маккаби" (Тель-Авив) Пако Айестаран объявил о решении покинуть свой пост после завершения сезона.
1 июня 2015 г., 20:58

Шарапова вылетела с Открытого чемпионата Франции по теннису Шарапова вылетела с Открытого чемпионата Франции по теннису

В понедельник российская теннисистка Мария Шарапова проиграла в четвертом круге Открытого первенства Франции чешской спортсменке Люси Шафаржовой и завершила борьбу в турнире.
1 июня 2015 г., 16:11

"Дьяволы" из Ришон ле-Циона вновь выиграли чемпионат Израиля по хоккею "Дьяволы" из Ришон ле-Циона вновь выиграли чемпионат Израиля по хоккею

На минувшей неделе в Метуле, в "Мерказ Канада", состоялась финальная игра Чемпионата Израиля по хоккею на льду. Встречались команды "Devils" (Ришон ле-Цион) и Метулы.
1 июня 2015 г., 09:28

92-летняя американка, победившая рак, стала самой пожилой женщиной, пробежавшей марафон 92-летняя американка, победившая рак, стала самой пожилой женщиной, пробежавшей марафон

92-летняя американка Харриет Томпсон из Шарлотты (штат Северная Каролина) стала самой пожилой женщиной в мире, пробежавшей марафон. В минувшее воскресенье, 31 мая, она преодолела дистанцию 42 километра и 195 метров в Сан-Диего (штат Калифорния) за 7 часов, 24 минуты и 36 секунд, передает NBC.
1 июня 2015 г., 05:40

Гран-при в Берлине: Нета Ривкин завоевала серебряную медаль, сборная Израиля -  серебряную и бронзовую Гран-при в Берлине: Нета Ривкин завоевала серебряную медаль, сборная Израиля - серебряную и бронзовую

В Берлине проходит этап Гран-при по художественной гимнастике. В упражнениях с обручем победила россиянка Маргарита Мамун. Израильтянка Нета Ривкин заняла четвертое место.
31 мая 2015 г., 20:21

Открытый чемпионат Франции: Иванович и Свитолина вышли в четвертьфинал. Матч Шараповой перенесен Открытый чемпионат Франции: Иванович и Свитолина вышли в четвертьфинал. Матч Шараповой перенесен

В матче четвертого раунда Открытого чемпионата Франции бывшая первая ракетка мира Ана Иванович победила россиянку Екатерину Макарову 7:5, 3:6, 6:1.
31 мая 2015 г., 18:20

Умерла легенда американского тенниса, победительница 35 турниров "Большого шлема" Умерла легенда американского тенниса, победительница 35 турниров "Большого шлема"

29 мая на 90-м году жизни умерла знаменитая американская теннисистка Дорис Харт, одна из сильнейших в мире тенниса 1940-х – первой половины 1950-х годов.
31 мая 2015 г., 17:05

Австралийский футболист забил гол и умер от инфаркта Австралийский футболист забил гол и умер от инфаркта

30 мая во время матча одной из австралийских футбольных лиг произошла трагедия. 21-летний футболист "Норзерн Сайнт" Мохаммед Джамиль Аль Аллуш умер после того, как упал во время футбольного матча.
31 мая 2015 г., 16:48

Конференция Российского футбольного союза отправила Николая Толстых в отставку Конференция Российского футбольного союза отправила Николая Толстых в отставку

Конференция Российского футбольного союза приняла решение о досрочной отставке президента организации Николая Толстых.
31 мая 2015 г., 16:25

К расследованию коррупции в ФИФА подключились британские банки К расследованию коррупции в ФИФА подключились британские банки

Британские банки Barclays и Standard Chartered проведут внутренние расследования с целью проверить возможность использования счетов этих банков и переводы через них в коррупционных схемах ФИФА.
31 мая 2015 г., 16:06

Последняя новость NEWSru.co.il – 05:49
Прогноз погоды на 23 сентября: среднесезонная температура, малооблачно