NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 1 июня 2007 г.
Швейцарец Роже Федерер победил итальянца Потито Старача Ролан-Гаррос: Михаил Южный и Роже Федерер продолжают побеждать

Продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису. Швейцарец Роже Федерер победил итальянца Потито Старача 6:2, 6:3, 6:0 и вышел в 1/8 финала, где встретится с россиянином Михаилом Южным, который переиграл испанца Хуана Карлоса Ферреро.
1 июня 2007 г., 17:31

Стрельба: Гиль Симкович победил на этапе Кубка мира Стрельба: Гиль Симкович победил на этапе Кубка мира

На Кубке мира по стрельбе в Мюнхене, Германия, хорошо выступили израильские спортсмены. Победителем в соревновании в стрельбе из винтовки с 50 метров победил израильтянин Гиль Симкович, набравший 702,6 балла.
1 июня 2007 г., 08:28

Шахматы: Петер Леко и Гата Камский вышли во второй круг турнира претендентов Шахматы: Петер Леко и Гата Камский вышли во второй круг турнира претендентов

В Элисте продолжаются матчи претендентов на шахматную корону ФИДЕ. Сыграны четыре раунда из шести. Гата Камский и Петер Леко обеспечили себе места во втором раунде турнира претендентов.
1 июня 2007 г., 07:55

42-летний американский боец Оливер Маккол 16 июня в Анкаре определится претендент на пояс WBС в супертяжелом весе

16 июня в зале "Ататюрк Спорт Салон" в Анкаре, Турция, состоится большой вечер профессионального бокса, в ходе которого состоятся несколько интересных боев в дивизионе супертяжеловесов.
1 июня 2007 г., 07:04

"Маккаби" (Хайфа) хочет приобрести защитника клуба "Ривер Плэйт" "Маккаби" (Хайфа) хочет приобрести защитника клуба "Ривер Плэйт"

Экс-чемпион Израиля "Маккаби" (Хайфа) намерен существенно усилить игру в следующем сезоне. По сообщению аргентинских СМИ, представители клуба ведут переговоры с центральным защитником клуба "Ривер Плэйт" Данило Тельмо Герло.
1 июня 2007 г., 06:31

Футбол: Яник Каманан перешел в "Маккаби" (Тель-Авив) Футбол: Яник Каманан перешел в "Маккаби" (Тель-Авив)

Французский нападающий Яник Каманан перешел из "Маккаби" (Герцлия) в "Маккаби" (Тель-Авив). Контракт подписан на два года. Форвард был одной из самых заметных фигур в составе команды Фредди Давида во второй половине сезона.
1 июня 2007 г., 05:26

Баскетбол: "Апоэль" (Верхняя Галилея) завоевал третье место в чемпионате Баскетбол: "Апоэль" (Верхняя Галилея) завоевал третье место в чемпионате

В матче за третье место чемпионата Израиля "Апоэль" (Верхняя Галилея) переиграл "Бней а-Шарон" 90:80. Подопечные Одеда Каташа, которые буквально в последний момент попали в "Финал четырех", сумели завоевать третье место.
1 июня 2007 г., 05:14

"Маккаби" (Тель-Авив) в 47-й раз стал чемпионом Израиля по баскетболу "Маккаби" (Тель-Авив) в 47-й раз стал чемпионом Израиля по баскетболу

В финальном матче чемпионата Израиля "Маккаби" (Тель-Авив) победил "Апоэль" (Иерусалим) 80:78 и в 47-й раз стал чемпионом Израиля. Победа получилась довольно странной - подопечные Невена Спахии впервые сравняли счет в матче за 47 секунд до сирены, а вышли вперед за 2,2 секунды до конца встречи.
31 мая 2007 г., 23:21

Шахар Пеер вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции Шахар Пеер вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции

В Париже проходит Открытый чемпионат Франции по теннису. Лучшая израильская теннисистка Шахар Пеер вышла в третий круг соревнований. Она победила румынку Эдину Галовиц 6:4, 6:1.
31 мая 2007 г., 17:25

Россиянка Мария Шарапова победила американку Джил Крейбас Ролан Гаррос: Мария Шарапова вышла в третий круг

Продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису. Россиянка Мария Шарапова победила американку Джил Крейбас 6:2, 6:1. В третьем круге ей предстоит встреча с Аллой Кудрявцевой (Россия), которая сумела победить аргентинку Гизелу Дулко 7:5, 1:6, 8:6.
31 мая 2007 г., 17:03

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:19