NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 1 августа 2020 г.
"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии и завоевал место в Лиге Европы "Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии и завоевал место в Лиге Европы

"Арсенал" сыграет в следующем сезоне в Лиге Европы. В финале Кубка Англии "канониры" одержали волевую победу над "Челси" 2:1.
1 августа 2020 г., 22:19

Первый гол НХЛ после возобновления сезона забросил Джейкоб Слэвин Первый гол НХЛ после возобновления сезона забросил Джейкоб Слэвин

В первой встрече Национальной хоккейной лиги после возобновления сезона на лед вышли "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Каролина Хурикейнз".
1 августа 2020 г., 19:25

"Формула-1". Квалификацию "Гран-при Великобритании" выиграл Льюис Хэмилтон "Формула-1". Квалификацию "Гран-при Великобритании" выиграл Льюис Хэмилтон

Победителем квалификации этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Великобритании" - стал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.
1 августа 2020 г., 17:56

Умер знаменитый советский легкоатлет Витольд Креер, призер олимпиад Умер знаменитый советский легкоатлет Витольд Креер, призер олимпиад

1 августа на 88-м году жизни скончался знаменитый советский легкоатлет Витольд Креер (тройной прыжок).
1 августа 2020 г., 17:01

Анте Жижич ONE. "Маккаби" близок к договоренности с Анте Жижичем

Тель-авивский "Маккаьи" близок к заключению соглашения с хорватским "большим" Анте Жижичем, утверждает ONE.
1 августа 2020 г., 16:47

Рейтинг ФИДЕ. Лидирует чемпион мира. Борис Гельфанд на 60-м месте Рейтинг ФИДЕ. Лидирует чемпион мира. Борис Гельфанд на 60-м месте

Международная шахматная федерация опубликовала рейтинг сильнейших гроссмейстеров по состоянию на 1 августа.
1 августа 2020 г., 13:30

Джон Дибартоломео договорился о новом контракте с "Маккаби" Джон Дибартоломео договорился о новом контракте с "Маккаби"

Джон Дибартоломео договорился о продлении контракта с тель-авивским "Маккаби", сообщает Sport5.
1 августа 2020 г., 10:00

Уволен главный тренер "Химок". Сергей Юран винит во всем "Спартак" Уволен главный тренер "Химок". Сергей Юран винит во всем "Спартак"

Сергей Юран уволен с поста главного тренера футбольного клуба "Химки", сообщает "Спорт-экспресс".
1 августа 2020 г., 09:28

Джеймс Харден набрал 49 очков Победа "Сан-Антонио". Невероятное техасское дерби

"Портленд" в овертайме дожал "Мемфис" 140:135. "Милуоки" победил "Бостон" 119:112. "Сан-Антонио" обыграл "Сакраменто" 129:120. "Даллас" в овертайме проиграл "Хьюстону" 149:153.
1 августа 2020 г., 08:33

Джо Рэгданд в матче команды университета Уичита "Апоэль" (Эйлат) согласовал условия контракта с бывшим защитником "Милана" и "Локомотива"

Американско-либерийский защитник Джо Рэгланд согласовал условия контракта с "Апоэлем" (Эйлат), сообщает Sportando.
1 августа 2020 г., 08:10

ММА. Богдан Кириленко победил из-за того, что боец из ОАЭ напал на судью ММА. Богдан Кириленко победил из-за того, что боец из ОАЭ напал на судью

Необычный эпизод произошел на турнире ММА UAE Warriors 12, который прошел в Абу-Даби.
1 августа 2020 г., 07:49

Стивен Татав (слева) с товарищами по команде отмечает выход сборной Камеруна в финальную часть чемпионата мира 1990 года Умер капитан легендарной сборной Камеруна на чемпионатах мира 1990 и 1994 годов

31 июля на 58-м году жизни умер Стивен Татав, бывший капитаном сборной Камеруна на чемпионатах мира 1990 и 1994 годов, сообщает Goal.
1 августа 2020 г., 07:34

"Янг Бойз"  третий раз подряд стал чемпионом Швейцарии "Янг Бойз" третий раз подряд стал чемпионом Швейцарии

"Янг Бойз" третий раз подряд стал чемпионом Швейцарии. Команда из Берна завоевала титул за тур до финиша чемпионата.
1 августа 2020 г., 07:15

ПСЖ завоевал Кубок Лиги и собрал все трофеи во Франции ПСЖ завоевал Кубок Лиги и собрал все трофеи во Франции

Обладателем Кубка французской лиги стал ПСЖ, который в серии послематчевых пенальти победил "Лион" 6:5. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 0:0.
1 августа 2020 г., 06:55

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:48