NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 1 августа 2009 г.
Чемпионат Украины: киевское "Динамо" одержало третью победу подряд Чемпионат Украины: киевское "Динамо" одержало третью победу подряд

В третьем туре чемпионата Украины киевское "Динамо" одержало гостевую победу 3:1 над криворожским "Кривбассом".
1 августа 2009 г., 21:34

Аршавин отметился дублем: "Арсенал" обыграл "Атлетико" Аршавин отметился дублем: "Арсенал" обыграл "Атлетико"

В Лондоне проходит турнир Emirates Cup. "Пари Сен Жермен" проиграл "Глазго Рейнджерс" 0:1. "Арсенал" обыграл "Атлетико" 2:1. Андрей Аршавин вышел на замену на 65-й минуте и успел забить оба мяча.
1 августа 2009 г., 21:14

Майкл Фелпс установил мировой рекорд Майкл Фелпс установил мировой рекорд

В Риме подходит к завершению чемпионат мира по водным видам спорта. Американский пловец Майкл Фелпс установил свой второй мировой рекорд на этом турнире.
1 августа 2009 г., 20:40

Товарищеский матч: "Челси" едва не проиграл "Редингу" Товарищеский матч: "Челси" едва не проиграл "Редингу"

В товарищеском матче "Челси" сыграл вничью 2:2 с "Редингом". Оба мяча "аристократы" забили на последних секундах матча. Ни Андрей Шевченко, ни Юрий Жирков в матче участия не принимали.
1 августа 2009 г., 19:22

Бывший полузащитник "Бейтара" перешел в "Хетафе" Бывший полузащитник "Бейтара" перешел в "Хетафе"

Полузащитник "Кельна" Дерек Боатенг перешел в испанский "Хетафе". Ганский полузащитник подписал 4-летний контракт. Сумма трансфера полмиллиона евро.
1 августа 2009 г., 18:39

Чемпионат России: "Спартак" разгромил "Кубань" Чемпионат России: "Спартак" разгромил "Кубань"

В матче 16-го утра чемпионата России московский "Спартак" легко переиграл краснодарскую "Кубань" 4:0. Преимущество "красно-белых" не вызывало сомнений.
1 августа 2009 г., 17:31

Итай Шехтер и Даглас да Сильва вернулись в Израиль Итай Шехтер и Даглас да Сильва вернулись в Израиль

Игроки тель-авивского "Апоэля" Итай Шехтер и Даглас да Сильва, задержанные шведской полицией по обвинению в изнасиловании, вернулись сегодня днем в Израиль.
1 августа 2009 г., 16:21

Павел Погребняк стал игроком "Штутгарта" Павел Погребняк стал игроком "Штутгарта"

Нападающий сборной России и питерского "Зенита" Павел Погребняк перешел в немецкий клуб "Штутгарт".
1 августа 2009 г., 15:56

Чемпионат России: ЦСКА едва не упустил победу в Томске Чемпионат России: ЦСКА едва не упустил победу в Томске

В матче 16-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА в Томске обыграл "Томь" 3:2.
1 августа 2009 г., 15:07

Тело Артуро Гатти эксгумировали. Проверяется версия о самоубийстве Тело Артуро Гатти эксгумировали. Проверяется версия о самоубийстве

Тело чемпиона мира по боксу в двух весовых категориях Артуро Гатти эксгумировано. Канадские власти собираются провести повторную медицинскую экспертизу.
1 августа 2009 г., 12:45

Мария Шарапова проиграла в четвертьфинале Винус Уильямс Мария Шарапова проиграла в четвертьфинале Винус Уильямс

Мария Шарапова не сумела выйти в полуфинал теннисного турнира Bank of theWest Classic (призовой фонд 700 тысяч долларов), который проходит в Стэнфорде, США.
1 августа 2009 г., 11:58

Чемпионат Украины: "Таврия" обыграла одесский "Черноморец" Чемпионат Украины: "Таврия" обыграла одесский "Черноморец"

В стартовом матче третьего тура чемпионата Украины по футболу симферопольская "Таврия" обыграла на своем поле одесский "Черноморец" 2:1. Отметим, что одесситы начали чемпионат очень неудачно – три поражения и разница мячей 2:10.
1 августа 2009 г., 10:44

Лос-Анджелес: Марат Сафин и Дукди Села проиграли в четвертьфинале Лос-Анджелес: Марат Сафин и Дуди Села проиграли в четвертьфинале

В Лос-Анджелесе проходит теннисный турнир LA Tennis Open (призовой фонд 630 тысяч долларов). В четвертьфинале россиянин Марат Сафин проиграл немцу Томми Хаасу 6:7, 2:6.
1 августа 2009 г., 10:27

Кубок мира: "Ювентус" обыграл "Реал" Кубок мира: "Ювентус" обыграл "Реал"

В Севилье проходит футбольный турнир Кубок мира. В полуфиналах "Астон Вилла" победила "Порту" 2:1, "Ювентус" с таким же счетом одолел "Реал".
1 августа 2009 г., 09:25

Стэнфорд: Елена Дементьева победила, Серена Уильямс проиграла Стэнфорд: Елена Дементьева победила, Серена Уильямс проиграла

В Стэнфорде, США, проходит теннисный турнир Bank of theWest Classic (призовой фонд 700 тысяч долларов). Россиянка Елена Дементьева вышла в полуфинал, обыграв словачку Даниэлу Хантухову 6:2, 6:4.
1 августа 2009 г., 08:59

Последняя новость NEWSru.co.il – 05:46
Прогноз погоды на 21 января: холодно, дожди, снегопад на Хермоне, слабый снегопад в других горных районах