NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 1 апреля 2008 г.
Результаты четвертьфинальных игр Лиги чемпионов Результаты четвертьфинальных игр Лиги чемпионов

Сегодня начался четвертьфинальный этап Лиги чемпионов. "Рома" принимала" "Манчестер Юнайтед", а "Шальке 04" – Барселону".
1 апреля 2008 г., 23:37

Четвертьфинал Евролиги УЛЕБ: "Маккаби" победил "Барселону" Четвертьфинал Евролиги УЛЕБ: "Маккаби" победил "Барселону"

В первом четвертьфинальном матче Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" на своем поле обыграл "Барселону" 81:75. Второй матч состоится в четверг в Испании.
1 апреля 2008 г., 23:23

1/4 финала Лиги Чемпионов: "Рома" без Тотти, "Барселона" без Месси и Деко 1/4 финала Лиги Чемпионов: "Рома" без Тотти, "Барселона" без Месси и Деко

Сегодня, 1 апреля, состоятся первые четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов УЕФА. Вторые матчи запланированы на завтра. Через неделю, 8 и 9 апреля, пройдут ответные игры. Во вторник "Рома" (Рим, Италия) принимает "Манчестер Юнайтед" (Англия), а "Шальке 04" (Гельзенкирхен, Германия) встречается с испанской "Барселоной".
1 апреля 2008 г., 09:51

Четыре российские теннисистки вышли в 1/4 финала турнира в Майами Четыре российские теннисистки вышли в 1/4 финала турнира в Майами

В четвертьфинал турнира WTA Sony Ericsson Open в Майами (призовой фонд 3,77 млн. долларов) пробились четыре российские теннисистки: Светлана Кузнецова, Динара Сафина, Вера Звонарева и Елена Дементьева. Кузнецова победила лучшую израильскую спортсменку Шахар Пеер 7:6, 6:3. В четвертьфинале ее ждет встреча с американкой Винус Уильямс.
1 апреля 2008 г., 09:23

Баскетбол: "Бней а-Шарон" переиграл "Маккаби" (Ришон ле-Цион) Баскетбол: "Бней а-Шарон" переиграл "Маккаби" (Ришон ле-Цион)

Накануне вечером в ходе очередного матча чемпионата Израиля по баскетболу клуб "Бней а-Шарон", занимающий второе место в турнирной таблице, победил команду "Маккаби" (Ришон ле-Цион) со счетом 69:59. Первая четверть завершилась со счетом 20:17 в пользу "Бней а-Шарон", в ходе второй "Маккаби" почти догнал соперников 34:33. Но во второй половине "Бней а-Шарон" начали отрываться от противника, набрав преимущество сначала в 8, а затем в 10 очков.
1 апреля 2008 г., 09:15

Турнир в Майами: Шахар Пеер и Дуди Села выбыли из борьбы Турнир в Майами: Шахар Пеер и Дуди Села выбыли из борьбы

Лучшие израильские теннисисты Шахар Пеер и Дуди Села прекратили участие в турнире в Майами. Пеер проиграла россиянке Светлане Кузнецовой, Села потерпел поражение от аргентинского спортсмена Хосе Акасосо. Российская спортсменка победила Пеер в двух сетах 7:6, 6:3.
1 апреля 2008 г., 09:01

Знаменитый боксер Мэйвезер дебютировал в рестлинге, победив Биг Шоу Знаменитый боксер Мэйвезер дебютировал в рестлинге, победив Биг Шоу

Один из лучших боксеров в полусреднем весе Флойд Мэйвезер успешно дебютировал в рестлинге, новом для себя виде единоборств. На соревнованиях WrestleMania XXIV в Орландо Мэйвезер победил нокаутом борца, выступающего под прозвищем Биг Шоу. Отметим, что Мэривезер весит немногим более 70 кг, а его соперник – почти 200 кг.
1 апреля 2008 г., 08:41

В Москве может появиться улица имени знаменитого футболиста Льва Яшина В Москве может появиться улица имени знаменитого футболиста Льва Яшина

Спортивное общество "Динамо" обратилось к членам комиссии Московской городской думы по физкультуре, спорту и делам молодежи с предложением присвоить одной из улиц российской столицы имя знаменитого советского футболиста Льва Яшина. Председатель комиссии Виктор Иванов сообщил агентству "Интефракс", что "Динамо" собрало 1.500 подписей в поддержку инициативы по присвоению одной из улиц Москвы имени Льва Яшина.
31 марта 2008 г., 17:36

Австралийский пловец может пропустить Олимпиаду из-за драки с коллегой Австралийский пловец может пропустить Олимпиаду из-за драки с коллегой

20-летний австралийский пловец Ник д`Арси задержан сегодня через несколько часов после того, как был включен в олимпийскую сборную. Его обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений Саймону Коули, трехкратному чемпиону Игр Содружества 1998 года.
31 марта 2008 г., 12:32

Вице-премьер Малайзии "ищет возможность" выдать визы Гранту и Бен-Хаиму Вице-премьер Малайзии "ищет возможность" выдать визы Гранту и Бен-Хаиму

Правительство Малайзии рассматривает возможность выдать специальные визы израильским гражданам Аврааму Гранту, главному тренеру "Челси", и Талю Бен-Хаиму, выступающему в составе клуба. Заместитель премьер-министра Малайзии Наджиб Разак заявил, что, в принципе, израильским гражданам запрещен въезд в страну, но он изучает ситуацию, чтобы найти решение.
31 марта 2008 г., 11:36

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:34